• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

razia knalpot

iya jaman sekarang mending pake knalpot standar bro ademm.....

KLo klanPOt di razia gimana Pembuangan nya ..... + klanpot racing juga tambahin speed klo Yg asLe ....

knalpot motor sekarang udah ngak wajar...suaranya kenceng bgt..katalisator ngak dipake....

udah bikin polusi udara tapi jg bikin polusi suara...hehehe

knalpot motor sekarang udah ngak wajar...suaranya kenceng bgt..katalisator ngak dipake....

udah bikin polusi udara tapi jg bikin polusi suara...hehehe

ralat ya pocari, kyknya kagak ada dech katalisator. ad namanya catalyzer ato yg disebut catalytic converter. . .CMIIW:D:D

masa knalpot di razia, itu kan gak mengganggu pengendara lain.
polisinya sirik aja, karna motor dinas dia gak bole di ganti knalpotnya /gg

gw malah udah 2 X kena razia knalpot bro;););) cape dch

pengalaman kalian pada unik semuanya yah...?
knalpot ditilang,spion satu ditilang,ampe tanya jalan aja malah kena tilang.sial banget tuh bro...
gw ada usul nih broo...
gimana kl kita isengin terus aja tuh polisi..??
tapi gimana caranya...?

kalo gw pernah ketilang gara2 ga pake helm
trus stnk udah kadaluarsa 4 bulan /sob

kena 100 rebu

wew apa lag gw spion gak ada... plat nomer cmn didepan... knalpon brong Yoshimura.... Shock di naekin... stiker motor di lepas... pentil ban uda gw ganti2...

kaga tau... wkkwkw abisnya jelek ada stikernya...

Hikz. . SkRg MesTi pd StandaRd.
PentiL Ban Bapaknya Lar, Spion 2 SandaRd, Klo PoSh 50 Rb de. haha.
KnaLPoT G masi Aman aja .. Moga2 Aman trS .hehe

NoH org yG Kerja aja MotoR buutuT. Polisi Vixion, ninja, pkknya gilak2an de..

Polisi ga ADa yg Bae apa yA?hhehe

AnjRittt

gw setuju koq kalo knalpot yang berisik nan cempreng itu dirazia....

apa bagusnya siy??

Gangguin anak orang lagi tidur aja....
sama ganggu orang yang lagi konsen.....

Kalo spion gw rasa harus dua tuh....
Gw kalo lagi mengendarain mobil malah sengaja loh nyerempet orang yg spionnya cuma 1.... (Kalo spion di kanan, gw nyerempet dari kiri)....

Yah, itung2 biar nyadarin orang lah......

bagi gw, kalo yang keren tuh, motor tampak standart, diajakin tarik2-an gak kalah, n gak boros bensin....
wah manteb deh kalo ada motor yg kayak gitu.... /no1

gw ngalamin kejadian lucu nih, suatu hari gw nerobos perboden eh ada polisi!! ya gw diberhentiin, anehnya si polisi malah kasih hormat ke gw, dia cuman bilang ke gw "Pa perboden tuh!!"
gw ngga sadar kenapa polisi itu bertingkah aneh, ya gw jalan terus aja karena nanggung udah 1/2 jalan, stlh bbrp lama kemudian gw baru sadar GW Pake celana PDL loreng

ternyata polisi takut ma tentara ya?

^
Wakakaka...

Ah,g uda kna razia kmrn2 gara" spion kecil.. Pdhl uda 2 batang,apa msh kurang?
Alasan nya mst pake yg standar yg segede tangkai sapu itu.. WeQ..
G bukan ga maw pake yg standar.. Cuma yg standar tuh kepanjangan ukurannya,n rada susa kl mw nyelip..
Apa bedanya pk yg kecil? Toh fungsinya sama.. Ya kan?

^
Wakakaka...

Ah,g uda kna razia kmrn2 gara" spion kecil.. Pdhl uda 2 batang,apa msh kurang?
Alasan nya mst pake yg standar yg segede tangkai sapu itu.. WeQ..
G bukan ga maw pake yg standar.. Cuma yg standar tuh kepanjangan ukurannya,n rada susa kl mw nyelip..
Apa bedanya pk yg kecil? Toh fungsinya sama.. Ya kan?

nah, kalo yang ini emang polisinya suka nyari perkara tuh...

wkwkwkwkwwkwk....

[-( gimana pun pun ngelawan polisi ga akan menang coy.....biar Qt bener neh..malah di intimidasi,bawa aj ke pos...[kata oknum polisi tuch..:-w].../ti yg gue alamin didpk..jatijajar..

Emang Polisi Itu Kan Preman Yang Berseragam...
Jd Wajar Aja Tingkah Aparat Seperti Keparat :D
Wonk Jadi Polisi Kalo Mw Cepet Naek Jabatanya Hrs Pake Fuluzz...
Ya Mreka Juga Keduk Lg Fuluzzz Dari Jalan...:D
Hukum Alamnya Emank Gitu.:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.