• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

punya TS125 yg di modif...?

yogi_prabawa

IndoForum Newbie F
No. Urut
2173
Sejak
13 Jun 2006
Pesan
2
Nilai reaksi
0
tunjukin TS125 mu yang udah dimodif disini. sekalian pendapat dan saran seputar trial, motocross, dan semua tentang biker yang doyan off road....ditunggu.....

honda ts ya...??
lo beli berapa...? sodara gw ad yang jual 5 jt tapi bm...

TS125 tuh apa ??
kok gw baru denger yah...
kalo satria 150F gw tau...
ini TS125 /wah /wah /sob

penghancur_emperium berkata:
TS125 tuh apa ??
kok gw baru denger yah...
kalo satria 150F gw tau...
ini TS125 /wah /wah /sob

TS125 itu motor suzuki type tril (off road) yang biasa dipake petugas perhutani ato polisi. Produksi terakhir tahun 2004 sekarang kayaknya udah gak diproduksi lagi.

saran g
mo modif ts125, mending di bikin super motard aja, apalagi klo dipake buat jalan aspal.
tapi klo mo offroad ya udah mantep tuh ts, tinggal pake ban pacul, klo mo keren sok depan pake USD yang punya yz80. trus ban depan pake yang 21"
blakang pake 16 or 17. keren dah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.