• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pulang Sekolah Ganti Baju Seragam Sekolah ?

Pulang Sekolah Ganti Baju Seragam Sekolah ?

• Total suara
    15

shelinda

IndoForum Newbie A
No. Urut
2587
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
387
Nilai reaksi
28
Buat temen-temen yang masih sekolah, sepulang sekolah biasanya kamu ganti baju seragam sekolah nggak?

Isi jajak pendapat diatas yaa.. >:D<

Kalau Shelinda sih biasa tetep pakai seragam sekolah, kan Shelinda pulang sekolah jam 3.30, jadi sekalian kotorin nih baju (kan udah seharian dipakai juga..)

Banyak dari temen-temen sekolah Shelinda juga pada tetep pakai baju seragam sekolahnya dengan alaaan yang sama :D

Nah klo temen-temen IF pada gimana nihh..? Sharing yuk disini :))

wkwkwk.. berarti qt sama, q blex skul jg jam set 4 jg, mlz gnti bju seragam kan dah seharian jg di pke, sayang klo gnti baju kan mlh ngotorin bju baru..

Kebetulan gw dah lulus sekolah,
tapi kalau dulu sih habis pulang sekolah pasti ganti baju sebab mesti jaga toko lagi. :D

kalo gw dulu.. mau jam berapapun pulang sekolah.. pasti langsung mandi dan ganti baju. kenapa?
selama di sekolah kan banyak banget kegiatan yang kita lakukan.. badan dan juga baju pasti bercampur keringat dan debu. juga kuman dan bakteri yang gak bisa kita lihat dengan mata telanjang. so, dari pada bikin penyakit, mending mandi trus ganti baju rumah. kan lebih nyaman..

shelinda:
kalo sekalian kotorin baju.. nanti kuman ama bakterinya tambah banyak :D
gak takut, ya? :D
jorok, ah ;))

Kebetulan gw dah lulus sekolah,
tapi kalau dulu sih habis pulang sekolah pasti ganti baju sebab mesti jaga toko lagi. :D

kayak Giant aja!
pulang sekolah bantu ibu jaga toko
kalo engga, bisa dimarahin ;))

waktu senior high school, tidak menggunakan uniform khusus. pakaian bebas, asal sopan dan rapi.
tetapi biasanya, setelah pulang sekolah saya ganti pakaian dengan pakaian yang lebih santai.

sekolahku pk AC kok, jd gx gerah :)

sekolahku pk AC kok, jd gx gerah :)

di dalam kelas kan, ac nya? kalo udah keluar kelas.. misal perjalanan pulang..
dan seandainya naik mobil, perjalanan dari kelas ke mobil.. :D
kuman bisa hinggap anywhere and anytime

gw langsung ganti sih

wah kalo gw dulu pas sekolah SMP mah langsung ganti baju. lah org masuk siang karena sekolah lagi dibangun 3 lantai, setelah kelas 2 SMP jadi masuk pagi lagi. tetep juga sie langsung ganti baju karena nyampe rumah sore. maen warnet dulu. wkwkwk....

tergantung cuaca juga gan kalo keujanan ya ganti lah kan basah wkwk..
kalo udah sore ya skalian mandi sih ganti baju kalo masi siang ya pake dulu aja ampe tar sore pas mandi..
khusus yang skolah pagi loh

klo aku tetep pake seragam sekolah ..hihihi gak tau males aja ganti nya udh pewe pake seragam nya ..tp paling lepas sepatu aja ganti sendal ,baru deh ready kemana2 biasa nya sih ke mall ambasador deket rumah..

wahh.. kalo aku sih kadang ganti kadang ngga.. tergantung mood dan tongkrongan../heh

i luv my uniform...pas nulis ini aja msh pake seragam pth abu di kamar .. :D

klo q dulu,,pul skul lgsung ganti,,tp skrg stlah lulus,,pngen pke srgm lagi,,hahaha

kalo boleh tau,,seragam kalian apa ja???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.