• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pulang Sekolah Ganti Baju Seragam Sekolah ?

Pulang Sekolah Ganti Baju Seragam Sekolah ?

• Total suara
    15
photo.php

ini seragam skul aku jg...

@amanda.. km skul dmn cantik..?

gw sih dulu juga ga pernah ganti baju seragam sepulang sekolah, soalnya nanggung sih, pulang udah jam 14.30.. ganti baju juga palingan cuma kepakai 2-3 jam doang kan sayang malah harus cuci 2 baju.. jadi ya baju seragam sekolah gw pake sampe mandi sore :D

kalau dulu waktu sekolah, ane wajib ganti baju sama ortu, soalnya seragam bisa cepat kotor kalau dipakai main, dan lagi kalau masih pakais eragam dikira anak keluyuran sepulang sekolah :)

sepertinya pendidikan mengenai ganti baju sepulang sekolah selalu sama ya dari orang tua

ortu gw mah ga pernah ngebahas gw mo pake baju apa aja bebas :-j

yg jelas kondisinya memang nanggung sih, pulang sekolah aja udah jam 14.30..
ganti baju rumah juga palingan bakal cuma kepakai 2-3 jam doang kan malah sayang..
jadi menurut gw ya lebih baik baju seragam sekolah tetep lanjut dipake sampe mandi sore ya..

dengan begitu kan hemat tenaga, air, sabun cuci, dlsb.. karena dalam 1 hari kita hanya cukup mencuci 1 baju saja :D

Dulu gak tentu, kadang ganti kadang tetap pakai seragam. Waktu SMA gw sering gak ganti tapi baju dan kaos singlet gw lepas, jadi gw telanjang dada pakai celana seragam doang sampai sore.

Pulang sekolah males gantinya, bahkan sering make seragam sambil nugas, soalnya kan pulang sekolah jam 5, jadi sekalian pake sampe malem soalnya udah kena keringet + bau seragamnya, sekalian kotorin aja gapapa bau soalnya nantinya dicuci juga, kan sayang kalo pake baju baru terus kena keringet jadi bau malah, kalo udah mau tidur baru aku mandi terus ganti

klo aku sih tetep pakai baju seragam sekolah.. biasanya aku pulang sekolah jam 1 karna masi sd ;) setiap hari aku pulang sekolah suka ga ganti baju seragam sekolah dan langsung rebahan di kasur :"> chat an, aku pakai sampai sore main sama temen² juga ada juga temenku yg masi pakai seragam sekolah sd kayak aku sehabis main main di luar aku mandi.. menurutku aku nyaman kalau pakai seragam sekolah itu terkadang aku pernah pke sergm sekolah 1 hari ya aku pake sampai sore hbs itu mandi, ya dipakai lagi sampai besok seragam sekolah sdnya. Yang Aku Pakai Baju Seragam Sekolahnya Yg SD Karna Nyaman Klo Yang Berbeda Aku Ganti, 1 Set Sih Terkadang Dasinya Dipakai Juga Kadang Engga Cuma Baju Seragam putih pendeknya aja Sama Rok pendek merahny

Bahkan pas aku masih kelas 3 SD Pernah Tidur Pakai Seragam Sekolah Sd Sama Adekku Juga Cowok Kelas 2 Sd Karna Pas Waktu Itu Aku Ga ada Baju Lagi Karna Kotor Kan Klo Dipake Tidur Bau Jadi Satu Satunya Pakai Baju Seragam Sekolah Sd Aku Sih Milihnya Cuma Baju Seragam Putihnya Pendek Aja Sama Rok Pendek Merahnya Aja Kalau Adekku Pakai Baju Seragam Putih Pendek Sama Celana Sd Merah Pendek Dan Dasinya, Hbs Itu Lgsg Tidur Bareng Adekku Sambil Nanya Nanya "Emg Boleh Tidur Pakai Baju Seragam Sekolah?" 😂.. Bangun Bangun Di Pagi Adekku Langsung Mandi Ganti Baju Tapi Aku Sih Tetep Pake Aja Karna nyaman Baju Putihny 😄

Terakhir disunting:
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.