• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

prnah kha dger cew buang angin???

dingting

IndoForum Beginner C
No. Urut
35177
Sejak
5 Mar 2008
Pesan
813
Nilai reaksi
15
uiii. . . brother2 ane mo tnya gmna reaksi ente???:)) misalkan saat jlan2 ente ga sngja denger bunyi put. .. cew lagi buang angin. klo prnah sharing donx, bunyinya nyaring ga kyak suara letusan gito, ato sebatas kyak bunyi ban bocor:-j
reaksi ente pura2 ga tau.:-O ato ente blik tnya ke dy. iih. . .ente buang angin yah. jorok bget.:P

slnya ane blom prnah ktemu cew secantik maria ozawa buang angin di depan ane. prnah ci 1 cew, tpi ga cakep2 amat. tmen ane jga yg denger. hbis deh diolok2 tu cew gokil. tpi klo cow pede abis de klo mo buang angin didepan orang juga>:)

pernah sekali...:D

pas SMA lagi rame2 di depan kelas, lumayan cantik sich.....

tuh cewe gk sengaja kali yah, atw udah biasa kentut di depan orang tapi gk bunyi!!!:)
suaranya rada2 kayak kegencet gitu...ciiit....!!!!
gak panjang sich....tapi..... bikin anak2 pd=))

sering ahh =))=)) sering banget malahan :D

hehehe.. kalo adek gua termasuk ga??
adek gua kan cakep.. :P

kalo dia ma sering tuh kentut di depan gua..
gua nya aman2 aja... kalo perlu ta balesss... hehehe... :p

klo aq mah g pernah denger tuh...:))
aneh juga yah rasanya klo denger cewe kentut =))

@all

ane kira cew cakep ga prnah buang angin bro. hbis ga pernah melihat ama mendengar ci.klo cew jijai buang angin ane uda pernah ngersain. btw tq yg uda mo posting:D

iyaya
ga pernah denger cewe kentut

permah aja.... bis itu malu malu dech... dan semerbak baunya hwhwhwhw

pernah.... kebtulan tamn wa cewek semua.... /gg

PD aja kentut dpan wa... ada yg terus terang dan ada yg diem2...

/heh

agak2 nyaring sich... tapi baunya itu loh... wangi.... =))

ngak tau knapa kalo teman cewek aq yg cantik kentut, wa ngak mau kehabisan jatah cium kentutnya... =)) wangi kali yach.... dari org cantik... =))

/gg

ngak tau knapa kalo teman cewek aq yg cantik kentut, wa ngak mau kehabisan jatah cium kentutnya... wangi kali yach.... dari org cantik...

sep!!! sependapat dgan lue bro. cew cakep manx kentutnya wangi:D

masa sih
coba lu cium pantat nya aja de
hehehehehhehe

=))

kalo pantatnya sich.... ngak tau dech.....

wangi kale... /?/?

=))

mungkin seringan cw ketimbang cowo /gg

awkawkakw

gw juga lom pernah neh denger

tut tut tut tut tut

brebet brebet pessss...!!

awkakwkaw

jadi perbandingannya kalau kentut cowok sekelas dji sam soe
kentut cewek sekelas LA lights...wele

mampus aja de.
gw pernah seruangan sama cewek semua
yah...cakep2 semua deh.lumayan gitu..
dan gw cowok sendirian, baca komik sambil duduk
eh tiba2 tercium bau tak sedap,,
gw turunin komik gw,,terus lirik kanan lirik kiri
tuh cewek2 bales ngelirik ke gw!
padahal bukan gw yang kentut...
cewek cakep2 najez...ugh!

Kalo cewe tuh ditahan2, nga bisa gw bayangin kalo ada cewe yg nga malu2 kentut di depan umum, trus sambil ketawa2 lagi....
Hiyyy...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.