• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pool Berapa Sering kamu makan Mie instan dalam seminggu

Berapa Sering Makan Mie Instan?

• Total suara
    31
maximal seminggu 2x...

kalo kebanyakan bisa2 tambah bego gw .
dua minggu sekali aja itu ud termasuk jarang bgt .

Seminggu sekali aja deh
Ga sering2.. Kanker ntar..

Seminggu 2x, kadang2 seminggu 1x, kalo kepepet amet gara2 ngga ada makanan, bisa seminggu 3x

gw sih tergantung

1-2 kali seminggu

tapi 1 piring 3 bungkus =))

Hmm, kalo saat ini saya makannya 3 bulan sekali loh /heh

jarang bgt.. sebulan sekali jg blom tentu... kurangi makan mie instan, perbanyak makanan sehat.. :)

Q : Berapa Sering Makan Mie Instan?
A : Kalau lagi bosan semua makanan atau tidak ada makan di rumah atau tidak keluar rumah untuk makan atau lagi suka makan mie instant

Klo di kost ga ada makanan mau ga mau kemakan juga tuh MI Instan, Untung d harganya murah.

kadang2 bisa 1 minggu 3 atau 4x

seminggu 2x ... kadang ga sama sekali >:D<>:D<

tergantung sih sebenernya kalo mlm2x tiba lapar.. yg masak indomie..
maklum ga bisa masak yg laen..
:D:D:D:D:D:D:D

seminggu sekali,itupun klo sempet n ga males:D

gak tentu, kadang seminggu 2x kadang sekali, gimana kalo makan mie yang lain, kayak mi basah, mie telor atau misoa, apa sama bahayanya sama mie instan???kalo mie instan jarang tapi mie basah sering gimana tuh

Wah, bisa 2 ampe 3 kali tuh..
Kalo uda kere, ya mie instant lah makanan gw..

gak tentu,,, kadang gak pernag,,, kadang terus terusan :D

buset dah ada juga thread ginian

padahal makan mie gak bagus

maunya vote gak pernah makan dalam 3 minggu /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.