• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

POlll loe termasuk mana neh/?

hayo2 kalian termasuk cwo apa neh/?

• CWo laku

Suara: 4 8,9%
  • Cwo laku keras

Suara: 3 6,7%
  • CWo sedang(kadang laku,kadang juga ngak laku)

Suara: 29 64,4%
  • CWo kurang laku

Suara: 7 15,6%
  • Cwo kurang banget laku(kutu buku)

Suara: 2 4,4%

• Total suara
    45
jujur... gak laku bgt, level2 bawah, gak ada usaha mau cari gak ada feeling dl mau pacar2an, tunggu kerja dl, punya duit ndiri... baru deh jajanin anak orang, malu ah masa jajanin anak org[bayarin makan,jalan,pulsa] masih dikasih ortu, malu lah... /heh

Yang Sedang Sedang Ajah ~~ =p

but untuk saat ini enakan jomblo..

FUN =p

kenapa ga ad pilihan co yang sangat tidak peka...

jujur... gak laku bgt, level2 bawah, gak ada usaha mau cari gak ada feeling dl mau pacar2an, tunggu kerja dl, punya duit ndiri... baru deh jajanin anak orang, malu ah masa jajanin anak org[bayarin makan,jalan,pulsa] masih dikasih ortu, malu lah... /heh

ini nich tipe cowo' yg gw suka /ok /ok /ok

gw gak tau juga dahhhh

gak jago masalah beginian, soalnya gw jarang tepe" sama cw

n' gw cuma pernah nembak 1 cw dan skarang masih adem ayem ( meski seeeringggg skali putus sambung)

Lho kok dah bertaun2 gak ada yang isi yaa?

Hmm.. Dibilang gak laku juga, tiap putus langsung dapet lagi
(waktu rata2nya 1 bulan duang..) Cuma, tampang gw biasa
aja..

Trus.. Yang terakhir itu.. Gw kutu buku juga, cuma kok gak
super gak laku yaa? Malah klw pacaran jalan k toko buku

gw pernah nembak diterima, ditembak jg pernah, tp itu hanya skali.. jd sedeng aja de :P

kurang laku /sob
ada beberapa yg naksir ama gw (gw ganteng loh /gg /gg , cuma agak brantakan aja krn lifestyle gw yg super simple), tp gak gw tanggepin. . .

jawab aja ga laku /heh
paling males kalow di tanya laku ato ga laku /heh
mending cari cewe.. ajakin ketemuan... trus tunggu tanggepan dh /gg /gg

gw sih mank gR n pede(narsis) orangnya /gg /gg
tapi ga mw kelewatan pede juga /heh

Gw sih sedang2 aja, seperti kebanyakan cowo2 lainnya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.