• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Poll + Brother] Ciri-Ciri Cewe Idaman Kalian

Ciri-Ciri Cewe Idaman Kalian

• Total suara
    48
klau aku cwe boleh ikutan vote ga kakak ?
:P
ini thread husus cowo dong brarti ? >.<

yang paling banyak postur tubuh sedang yah ?
kalau postur tubuh sedang tapi ga normal gimana gan ? :))

efek dari iklan pemutih d tv,.
lihat aja pinginnya cewek putih kan.,.

kalo saya pilih cwe yang rambut nya panjang imut karena kalo di liat trus supaya ga bosen tiap liat dia seneng trus nah penge tuh punya cwe seperti itu,, dan satu lagi engga bejagulan

polingnya untuk cowo dong

cewenya... mana ?

Semua yang ada di diri wanita, aku suka. Sepanjang natural dan kaga dibuat-buat.

sepanjang dia cinta dan perhatian sama ane, dan gak neko2 maunya, itu udah pasti idaman ane.....

kok innernya gak di pooling ... fisik semua gAN

yang baik manis cantik semox montok bahenol. tajir.. dan gk neko neko....

asal pake kerudung ama pendiam itu udah bagus ? tapi semuanya kan tergantung dari hatinya.

asal pake kerudung ama pendiam itu udah bagus ? tapi semuanya kan tergantung dari hatinya.

ciri-cirinya sudah ok gan,yang penting jawaban serius dari ceweknya gan <:-P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.