• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih pasangan yang kayak gimana

Pengennya umur pasanganmu gimana

• lebih muda lah

Suara: 15 39,5%
  • sama aja deh

Suara: 10 26,3%
  • lebih tua donk

Suara: 13 34,2%

• Total suara
    38

aden

IndoForum Beginner B
No. Urut
9883
Sejak
28 Des 2006
Pesan
933
Nilai reaksi
33
kalo gw selaku co milihnya ya yang lebih mudaan, biar gampang diatur/gg

setuju2 /gg
tapi jangan terlalu jauh umurnya, paling beda 2 - 5 tahun kali yaa /e4

sama sadjaa...! cinta itu tidak memandang usia koq... /no1

kayanya mending seumur deh ... biar gaya keduanya hampir sama... kan masi bisa sam2 maen game, masi bisa sama2 maen playstation :p masi bisa travelling :p apalagi klo yg sehobby jadi lebih mantap tu :p

klo sama yg lebih tua susah .... selera jadi banyak berbeda tu kecuali yg tua masi berjiwa muda /heh

kalo pgn yg seumur kayaknya bakal ada sedikit gesekan tuh /gg
biasanya sih beban wat cowok, karena tingkat kedewasaan cewek n cowok
lebih dahulu si cewek, jadi kalo umurna sama tp ce nya lbh dewasa kadang2 suka begitu deh,...

tapi yg pasti ini :
Tua itu pasti, Dewasa itu pilihan
Tua itu pasti, Dewasa belum tentu /gg

=)) yg lebih tua... supaya gw bisa manja2... /gg kaya ma abg gw... ;))

Ini udah jelas banget!!... Daun muda..Donk! hahaha...

kalo buat pacaran doang mah seumur/lebih tua ga masalah, tapi kalo buat serius sampe nikah gw prefer yang muda biar lebih nurut...

g yg lebih tua lebih pnyayang /gg/gg

kalo pacaran emang banyakan yang umurnya sebaya, tapi pas nikah kok kebanyakan orang, milih yang lebih muda ya /?

Hmmmmm..... lebih muda itu bkn masalah bs d aturny tp biar bs d didik....wkwkwkwkwkwkw

mii suka yg lebih tua... enak kali ya, buat manja2? huehuehue...

lebih muda dikit juga gpp....;))

hayah mau yg daun muda atau yg bangkotan seh sama aja yg penting rasanya
kwkwkwk

cantik itu relatif..tapi yang pasti dia harus pengertian,baek,sayang ama ortu n sodara gwa,pinter masak,beriman,pendidikan min S1,dan pandai bercinta...
wakkaak...
ketinggian kaga yach specnya??wekeke

gw pilihnya sama...coz menurut gw lebih muda/lebih tua ga menjamin utk masalah keseriusan or masalah pengalaman/kedewasaan....
lihat saja nanti endingnya gimana..:D

yang penting bisa harmonis ya/no1, kalo bisa sih lebih muda

kalo gw sebenarnya cuma nyari yg cocok ma gw aja.... /pif kalo g cocok mau muda atw tua untuk apa.. :D

Cari yg lebih muda donk, yg polos lagii, biar kita apa2 in, dianya pada mau aja..
hahahahaha....
jk2..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.