• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih Kejujuran yg nyakitin, ato kebohongan demi kebaikan??

cuwonomon berkata:
/heh dimana2 kejujuran itu menyakitkan

Cinta itu berawal dari canda tawa dan berakhir dengen tetesan air mata

Pada setuju gak???
Hehehe.. Alangkah lebih baiknya kalo
"Cinta itu berawal dari canda tawa dan berakhir dengan bahagia" /no1

Tapi gak setiap jalan mulus sih.. /heh

Hm iya sih berakhir canda tawa /hmm klo dipikir2 terakhir banget ujungnya air mata /heh maksudnya:
1.PDKT gagal, berurai air mata
2.Putus cinta berurai air mata
3.Walau dah nikah, manusia ada waktu hidup, dah RIP (meninggal) berurai air mata

Katanya, semakin deras air mata sesorang maka semakin cinta orang tersebut, tetapi ada kalanya, saat cinta tak bisa diungkapkan lagi bukan air mata yang tumpah, melainkan jeritan suara hati, biasnaya orang yang gituan tandanya raut mukanya sedih.....banget

love is the saddest thing when it goes away...but remember, love is precious because we cry when we lost it.../hmm...

makin OOT aja neh /gg

Aku sich kejujuran yg menyakitkan..
Di samping klo ngeboong gmpng kethan, uda gt aku ga s ngeboong..
tkt klo ngeboong, sk jd gugup.. mlh jd ngmg yg jujur klo ngeboong.. jd mndg jjr ja dech, walaupun emg skt, tp kn lbh baek.. dr pd ntr nanggung dosany gd di akhr..

gw pilih kejujuran yang menyakitkan... /heh
soalnya menurut gw, klo yang namanya bohong pasti suatu saat akan ketauan juga /heh
tp klo dlm situasi2 tertentu bohong demi kebaikan juga perlu /hmm
sebenernya kejujuran ma kebohongan dua2nya perlu menurut gw, sesuai dengan situasi dan kondisinya aja /heh
/gawi

Hehehe.. Ampir semua pada pilih kejujuran yang menyakitkan nih... hahahha :))
emang bener kata Vulcan, terkadang suka ada situasi di mana memaksakan kita untuk berbohong, karena gak memungkinkan banget kalo harus berkata jujur.

Yah namanya juga manusia, pasti ada boong2nya deh... :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.