• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernahkah kalian cari PSK (Pekerja Sex Komersial)

Pernah gak cari PSK (Pekerja Sex Komersial)

• Pernah

Suara: 18 15,8%
  • Tidak Pernah (tapi pengen coba)

Suara: 40 35,1%
  • Ah, jorok, masa sama PSK

Suara: 56 49,1%

• Total suara
    114
Sex itu mudah, Cinta sejati itu yang sulit.
Jika ingin sex, saya pribadi seih ga perlu pake PSK, Toh dikmpus sy bnyak teman2 cewe yg Nafsunya birrahinya tinggi banget and bahkan pernah minta pegang2 punya sy saat sedang kuliah di kelas. sy seh kasih aja,,, tp sebentar aja karena takutnya saya keluar.

^
sorry bukan maksud nge-flame loh tapi bisa aja skarang bilang jorok & semacemnya. Tapi hasilnya bisa beda kalo dah disodorin cw psk apalagi kalo bener2 yg mengundang birahi penampilan mantap, suara menggoda, dan embel2 lainnya.

semua tergantung komitmen donk dan juga iman...
Gue sih nga akan tertarik...walau secantik erika sawajiri

^
itu bagus, semoga lo tetep megang tuh prinsip walau pun tar lo ngalamin kejadian nyatanya

dukung gue terus gray...support dari teman2 yang selalu ngingetin juga membantu

aq seh ga pernah cari
tapi dulu suatu hari ada temen yang bawa ke tempat nongkrong

aq ikutan nimbrung aja.. liat2..
live show gitu, rugi ga di liat..
tapi aq ga ngapa2 in kok.. sweerr..

soalnya aq ga ikut patungan.. hehehe...

kalo dl waktu br tamat smu pernah iseng mo cb2 ma tmn.
lumayan lepasin keperjakaan. hahaha
enak sich. tp kalo skrg udah mls mao cr2 psk gtuan.
soal nya sering dpt gratisan. tgl cr aja di diskotik. hahaha
pernah cwe nya yg dktin. hehehe
cwe yg beraksi gw diem2 aja.
ah enak e. crot2.....:D

gile....hasilnya banyakn ga ada yg suka cari psk ternyta...soalnya yg pada suka mungkin ga masuk thread ini..wkwk,disini anak baek2 n alim2 smua ya?
asal pada ga muna aja....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.