• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah ngerasaain ky mau ninggalin badan ga arwah lo???

klo mimpi kepleset, jatuh gw sering bngt tu, badan gw geter tiba2 kek kaget /heh

gw jg pernah roh gw kluar dr tubuh, gw kira gw meninggal bneran /heh yawda gw pas in aja roh gw sama badan gw, sambil baca ayat2 trus tiba2 gw di tubuh gw lg /heh

Gw ud sering tuh ketindihan

ptama x, gw nglawan tu ketindihan....mau gerakin badan ga isa, mau buka mata ga isa
pdhl mimpinya wkt itu mimpi buruk...trus stelah gw berhasil buka mata, ilang dah tu smua....trus gw tidur lg

pas tidur lg, gw ngalamin ketindihan lg, mimpi buruk ga isa gerak....trus gw berhasil bangun lg, karena ud mangkel, gw berdoa ama Tuhan, minta Dia nglindungin tidur gw...pas slese berdoa, gw tidur lg, dan tidur dengan pulas

Karena ud keseringan gini, lama2 gw coba menikmati, gw ubah mimpi yg buruk itu mjd mimpi indah.

Pas ketindihan lg, dan mimpi buruk, gw coba bayangin (visualisasi) hal2 yg bagus, dan mimpi itu brubah jd mimpi indah tuh... gw nikmatin dhe

Tp klo sampe roh ninggalin badan gtu blom prnh, mngkin lain kali akan gw coba

yah kalo ga balik lagi seh..
ina ilahi waina ina rojiun deh..wkwkwkw :D

absen deh..
gw gak pernah nich mawlewatin yang kayak gini...

dolo gw waktu masi smp...
ktk tidur...
rasanya badan ke angkat...
trus bgt buka mata tiba2 jatuh ...
jadi dah nempel nich di atap...
tiba2 wkt buka mata....
rasanya kayak jatuh dari atas gt...

gw cerita ke nyokap masalah ini..
she said...
itu lo maw mati kale...
nah kara arwah lo(kesadaran lo resist) jadi balik lagi...
dan jujur ini gw alami slama smp...
dah sma dah gak lagi...
entah yah...
ada yang bisa menafsir...?

itu juga mgkin gejala OObe koq silver...:D

OObe apa om?sori gak baca post lalu..coz malas

sama donk..
saya juga males ketik lage wkwkwkw...beda 1 page aja koq.. :p

oh nyadar jgua gw...
humh iya kejadian gw mirip2 gt..
cuma koq rasanya gak bisa jalan2 yah?ada apa nieh?
gw tau nya pas melayang...
jleb buka mata...keringatan..kaya jatuh ketinggian...

andai bisa jalan2 gw ke rumah gebetan gw dan perkosa arwah dia..
jadi anggapan nya kaya mimpi gt...cuakakakak

wah gw sering banget ketindih... udah 3 kali... rasanya nyeremin banget... kita bisa liat badan kita yg lagi tidur... mo sadar kaga bisa2... ughhh... ughhh... napa nih gua??? bangun donkkkk.... tapi akhirnya bisa bangun juga... trus jantung gw lgs berdebar2... gila...!!!

katanya kalo kita mati di alam mimpi kita bakal beneran mati ya? kek misalnya kalo kita mimpi kita jatuh dari gedung yg tinggi banget.... nah kan kejadiannya gak pernah ampe kita bener2 udah jatoh di bwh kan? baru setengah kita langsung reflek bangun. nahhhh.... ati2.... kalo kita gak bangun2 trus kita ampe jatoh kena tanah kan mati tuh, nanti kita bener2 mati di alam sebenernya.

loe reflek bangun pas lagi melayang kan? bukan pas udah nyampe tanah? iya, makanya loe masih idup ampe skrng. coba loe gak reflek bangun... gak tau deh gimana crita selanujtnya,.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.