• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah ga ngerasain putus asa ~.~

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

tenkoji

IndoForum Beginner E
No. Urut
3308
Sejak
16 Jul 2006
Pesan
450
Nilai reaksi
21
Kaya hal belajar apa itu sih seluk beluk game programming, memory editing compiling, bahasa programming yg dipake utk ngebikin tuh game/program ngedecode encrypted data, OK ITU DULU DAHH .. gw mikirnya aja sampe kepala mpir pecah...jujur aja dah 1thn g ga ngintip cheat jaman skrg yang beredar di game2 indo itu apa aja sih..ckckck dulu seinget gua jaman starcraft cheatnya cuman klik sono sini dalam GUI yg rapih en kalau ragnarok cheatnya paling bot doang.....dugh

Skrg teknik cheat udah sampe tahap memory editing ampe ngedit paket2 yg masuk ke specific address(hasil pointing), ngecompile memory(clien side) segala bok dalam c++ UARGHHHHH gelap asli skrg

-_- dunia rasanya jadi gelap bener ketinggalan info walau seakan2 hanya sebentar(1thn) tapi bagaikan sudah lewat 5 tahun......hufff kalian2 itu gaya hidupnya gimana sih supaya gak gaptek ama info game/programming?

Apa kalian kehidupannya udah super duper yuber hyper nerima rss waktu saat komputer diaktifkan setelah pulang kerja, atau bahkan kamar mandi sudah dilengkapi dgn rssms(RSS Management System)....kapan sih info beginian bakal slow down........at least pace nya di pelanin sedikit dech....

Baru baru ini g ngebaca artikel ttg gimana kalau harga minyak mentah dunia mencapai USD$100/barrel
Dalam opini gw sih indonesia bakal semrawut, coba deh pikiran kalian kan pasti lebih encer dari 1 otak yg gw punya, coba pikirin dampak2nya yang bakal ngehit indonesia dari paling minor-DUAHSYAT berikut yg bisa dan tidak bisa ditanggulangi terutama industry

rasa putus asa tuh [pasti prnah ada d di diri manusia /swt tapi kita jangan menyerah ya /no1

Jangan putus asa, ayoooo semangat....kadang dlm hidup kita ketemu kerikil2 kecil, tetapi kadang kita harus m'hadapi batu yg besar. U know what I mean kan??
So, keep trying :)

Pernah, waktu hubungan gw ma pacar gw ga disetujui ortu, rasanya gimana... kiamat spertinya besok, putus asa, maklum namanya cinta banget. Strez abiz, btw gw juga manusia.
Ngambek gw ga mao kuliah, kabur ke kalimantan , abiz itu bawa kabur pacar gw lagi ke bali en kita kontrak rumah sama2 (thats my f**ckn way) gara2 perempuan kuliah gw ampir ancur (ancur dikit sih) /swt
Gw putus asa karena gw saking sukanya ma dia tiba2 ga disetujui, udah berbagai cara gw tempuh (tp gw pk otak ga hamilin anak orang) tetep nihil.

Skr gw yang rada ga perhatian ma pacar gw, en ortu gw (mungkin kasihan liad gw) jadi baek, malah keep in touch ma pacar gw , telpon2an , kirim2an curhat2an biasa ortu wanita ke sesama wanita.

skr gw nya yang malas, gw pingin menikmati kebebasan gw. suka2 gw lah..
Tp gw masi cinta :)

wew tuh namanya klo ga boleh d uber trs tapi klo udh dapat bosen /gg /heh

@tenkoji : dalam 1 post kk.. terdapat 2 hal yg sangat berbeda
yg satu kemajuan di bidang teknologi, yg satu lagi di bidang ekonomi

klo kemajuan di bidang teknologi.. gw bilang sih bagus lah
teknologi maju terus

klo harga minyak dunia ampe $100/barrel
itu terjadi klo negara2 timur tengah dah jadi milik AS

sante2 aja lah
gw jg ga ngerti C++ ataupun RSS
tp paling ngga tetep ngikutin perkembangan

kalo besok dunia kiamat.. baru deh lo putus asa

menurut gwe sebaiknya lo liat bahwa masih banyak orang yang kurang beruntung idupnya...cth: pengangguran, disabled...tapi mereka masih berusaha toh? yah gwe rasa bagi orang yang lebih beruntung idupnya, ga perlu putus asa...CMIIW

Kalo yang namanya putus asa pasti tiap orang pernah ngalaminnya kok kk /no1
Gw juga pernah, bahkan sering ngalamin putus asa.
Tapi yang bisa mengobati itu semua ya cuma diri kita sendiri. Harus ada komitmen gitu dari dalam hati biar gak nyerah /no1

"There is a will, There is a way..

/no1

putus asa??? /hmm, pernah. gw putus asa gara2 bokap gw sewaktu sakit, beberapa bulan kemaren, udah di vonis ma dokter. tp gw bersyukur pd Tuhan, bahwa vonis dokter itu tidak terbukti..
Gw kasi tau satu hal, jgn pernah putus asa dalam menjalani hidup, kita harus sadar, hidup adalah perjuangan. Hidup tidak mudah.. Kita harus sanggup menjalani kehidupan. Karena dengan itulah kita hidup, dan 1 lg yg mau gw tekankan, "don't forget to pray"

Despair is for weaklings, it never happens to me......

nyemmm, ada advise buat kamu yg putus asa....... dont worry be happy

motto hidup saya tuh, jalani hidup dengan tersenyum, apapun yang menanti di depan tetap semangat!

yup yang selalu merasa putus asa tetep jalanin hdup dengan penuh semanagat ya /no1

/omg ada member nama Dennis juga /heh bukan gw sih tapi alo Dennis, salam kenal dari Dennis, call me Dniz buat ngebedain /heh

Klo dulu sih sering, cuman makin lama, makin hari gak pernah kenal tuh yang putus asa, selama kita mau berusaha pasti ada jalan, makanya pantang buat putus asa, makanya klo dikauw merasa pikirannya dah mentoq, istirahat sejenak, klo emang urgent banget, siram kepalamu pake air dingin /heh serius nih, gw sering kok pas ujian gituw bawa2 botol termos isi aer dingin, klo kepept ijin ke WC dan viola!!! siram aernya kek kepala, biar bisa mikir jernih /no1
Another one, gw gak pernah putus karena gw hanya nikmati hidup ini, just like my motto "live is to enjoy the life" percayalah, klo hidup itu dinikmati, gak ada kata jalan buntu /no1

putus asa itu biasa om, kayanya smua org pernah ngalamin d /heh
tp putus asa ya jangan lama2, coba kenali dan perbaiki kekurangan kita, masa orang laen bisa kita ga bisa /heh kan sama2 manusia
buat yang sering putus asa coba dengerin lagu2 yang slow2 gitu mungkin bisa sedikit membantu /heh
/gawi

Tambahan nih buat post nya Vulcan /heh
Lagu2 slow nya juga jangan yang sedih gitu suasana nya, ntar bukannya bikin semangat tapi malah bikin makin putus asa.. /sob

Harus dengerin lagu yang kasih semangat! /no1

Note: Kalo butuh lagu yang pembangkit semangat, hubungi gw, ntar gw share dhe /no1

:))

dengerin to I Will Survive yang mengajarkan kepada kita untuk selalu survive dalam segala sesuatau /no1

cungz berkata:
Tambahan nih buat post nya Vulcan /heh
Lagu2 slow nya juga jangan yang sedih gitu suasana nya, ntar bukannya bikin semangat tapi malah bikin makin putus asa.. /sob

Harus dengerin lagu yang kasih semangat! /no1

Note: Kalo butuh lagu yang pembangkit semangat, hubungi gw, ntar gw share dhe /no1

:))

Ga disangka, solusi anda mantep juga nech buat gw terapin.
Gw sih masih doyan lagunya Eminem-Lose Yourself buat ngebangkit semangat, ga tau dech kalau ada yg lain ~.~ perhaps you wanna share it with us here (ones who read this thread)

Peace Out

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.