• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Permintaan yg sulit

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
suatu hari ada seorang kakek kumal(sepertinya miskin)yang sekarat dijalan dan udah hampir mampus,seorang tukang ojek ngebut dan ngerem mendadak untuk menolong kakek itu,tukang ojek itu mengangkat kakek yang hampir sekarat ke ojeknya tiba-tiba kakek itu mulai bicara terbata-bata:
kakek: aduh...sebentar lagi ajalku !
t.ojek: benar kek saya datang menolong kakek,apakah kakek punya permohonan terahir
kakek: huk.huk..huk(batuk darah),punya banyak nak
t.ojek: sebutkan kek nanti saya bantu mengabulkan kalo bisa
kakek: dengarkan nak
1.tolong mintakan ijin malaikat jangan dicabut dulu nyawa kakek
2.kakek ingin berduaan dng.wanita cantik
3.kakek ingin foto dengan pamela,britney spear dan semua artis mewah
4.kakek ingin mati tenang tidak perlu pikir-pikir
5.yang terakhir sekarang jangan kamu angkut kakek dengan dengan sepeda bututmu tapi dengan mercy
t.ojek: kurang ajar...!

uehuehuehueheuheu ada² aja /heh /heh

Kalo gw tukang ojeknya...........

Gw lindes palanya /pif

gw lempar lagi ke TKP dah wakawkkawka

kasian udah mo mokat /sob/sob/sob kabulkan aja
wkkwkwkw
:D:D:D

kakek2 cabul tuh. wakakakak dah tua blom puas2 mesum/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back