• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perawatan Muka..

santa

IndoForum Newbie E
No. Urut
3826
Sejak
27 Jul 2006
Pesan
44
Nilai reaksi
5
ada yang suka pake prawatan muka ga??kalo iya tau dokter2 bagus yang laen ga??
kalo gw prawatan di erha21 kemanggisan sama dokter dian.. dokternya sih bagus2 aja..gw mo nyobain dokter yg laen yang lebih bagus lagi.gw tadinya mo ke dr. ronny (yang punya erha) daftar dulu tapi musti 2 bulan lagi baru bisa konsul.lama banget.. tmn gw bilang dr.antony juga bagus (anaknya dr.ronny)tapi katanya galak + blagu.jadi ilfil...sebenernya muka gw sih cuma jrawat2 kecil doank..tapi gw pengen aja ke dokter biar bersih skalian..
gw denger2 kalo di dr.kayama jelek...

ada yang tau rekomendasi dokter2 kulit lainnya ga?? yang bagus???

katanya kalau masalah jerawat lebih mudah sembuh dari pada kulit yang bermasalah lain ?
dr Kayama itu kosmetik yg di jual di Mall2 gitu ya ?
Produk nya banyak macam lho...
tapi takut pake juga rasanya.... mending pake kosmetik biasa
gw biasa pake Estee Lauder Re Nutriev dan Kose di combine bisa :)

dr.kayama mah gw baca di majalah2.. trus pas liat2 internet katanya ga bagus di dr.kayama

Iya juga, mending kalau masih ada masalah jerawat, pake pruduk perawatan dr saja dulu, agar cepat sembuh.
tapi gw sendiri jarang facial, tapi suka facial sendiri dirumah pake masker Kose
rasanya muka bersih bgt dan produk Kose dari tumbuh2an.
Kalau Estee Lauder buat pake harian saja :)

gw dulu juga ada jerawat... tpi skrg cuma tinggal bekas.. g pake ke dokter.. takut ketergantungan.. tpi kalo dokter seh di pku yg bagus raymond namanya.. g buat ketergantungan... kalo yg lain rata2 buat ketergantungan...

skrg gw pake garnier aja.. :)

Huush...pada OOT...cuape deeh...
back to topic akkh....

Klo ke dokter" kulit itu biasanya bayarnya mahal apa murah sih?/heh
And, apa aja biasanya yg dilakuin?

waduh..... klo g sih gak gitu demen ke dokter kulit untuk perawatan muka. takut salah atau gimana malah2 bisa jadi muka rusak atau ketergantungan pada obta tertentu. heuheuhe.

zzzzzzzz
kalo ke dokter kulit tentu aja mahal larrrrrrrr..... /omg /omg mana ada yg murah... belum tentu juga cocok...

ga tau jg dr.ny apa tp mnrt tmn gw yg cewe [mkany mulus bner],dia prawatan mukany d natasha skin care [di bdng]

oh natasha???

dsni jg ada loh???
manjur gak??ntr mukaku tmbh rusak lg???

@TS:
erha21 khan cabangnya banyak,coba aja di tempat laen, sapa tau aja daftarnya lebih cepet, lagian dokter2 di erha21 itu dah pada pro smua... /heh

Kalo muka pingin mulus gosok ajah pake rempelas(kertas amplas)...

Kalo gue cukup dengan ambil air wudhu doank biar muka selalu seger...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.