• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

perasaan cewe kalo ditembak gimana sih??

Harushame Yusuke

IndoForum Beginner B
No. Urut
119
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
929
Nilai reaksi
29
alow para cewe2 IF....
mo nanya niey........

gimana sih perasaan kalian kalo ditembak seorang cowo.....??
dan jawaban apa yg lo kasih.....
misalnya ada cowo menawan yg baru aja lo kenal....
tapi tiba2 dia nembak lo......
apa yg lo lakuin??

dan perasaan apa yg timbul????

waqzzzz kalo pengalaman gue dolo katanya si dia na:gugup banget gtu... mau ngomong aja mulut na ampe bergetar2 gtu deh ^^

kalo tiba2 n ga ada persiapan seh cuma 2 kemungkinan... mati atw pingsan.. tp liat juga nembak dimana n pake apa... ;))

ya kalo cowo yg nembak blm deket ato blm tau ya kaget lah, tapi tenang klo gue yang nembak pasti langsung jatuh hati sama gue/gg

Tergantung yang nembak donk .
Kalo yg nembak emank cowo favorit ya deg deg deg gitu de ...
Tapi kalo jelek amad ky mandra bisa eneQ /heh

Tergantung kondisi tubuh juga .
Kalo lagi pusink 7 keliling ya BT /heh

asal jangan orang yg ga jelas darimana trus nembak gitu, ntar kita nya juga bingung/no1

orangnya jelas masih manusia kous... /gg

baru kenal langsung "nembak"...
wah ini pasti gak bener, masa lom tau gimana2nya langsung nyatain cinta aza... pasti hanya tuk sesaat... klo gw yang ngalemin gw jawab aza denggan senyum, biar cowoknya makin mabuk... kan besok dia dah sadar lagi... hahahhah>:D< >:D< >:D<

gw g mau..... ;)) gw mau ma gokous... /gg /gg

narsis mode : on

ga maulah .. ditembak sama yg ga jelas n blum kenal /swt ....

klo gitu kenalan dlu donk cc.....;))...
Gwa ga ada yg mau ya???....:-"

kalo tiba2 n ga ada persiapan seh cuma 2 kemungkinan... mati atw pingsan.. tp liat juga nembak dimana n pake apa... ;))

Jayus.../swt
Maksudnya ditembak tuh bukan di dor pake bedil om. Kayak gtau aja.../huh

@Boy888
Mana ada yg mau?! Huahuahuahuahua...(^0^)
Emang si Non itu gak masuk yaa...=p

@silver
tumben loe ngepost om??...:-"..Kesambet setan apa nech??.../gg
Namanya juga joke tuh yg di atas...=))

kayanya pernah baca pepatah yang isinya kaya gini
"kalo kita tahu bahwa diam-diam kita dicintai sama dengan merasakan tangan Tuhan dibahu kita" nah kalo udah ga diem-diem lagi berarti ditembak dong kaya ngerasaain apa yaaa non, kaya kejatuhan tong yaa,hik

Kalo diterima, jawaban nya cuma 2 :
1. Diterima karena bener2 sayang..
2. Diterima karena kasian :D

^Hahahaha...
Nanya dikit neeh, sori k'lo OOT. Emang IF miskin member cewek yaa?? Cowok semua.../swt

Kata siapa tuh??.../swt...Ada juga cewnya kok...:-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.