• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

penyebab insomnia gw

dingting

IndoForum Beginner C
No. Urut
35177
Sejak
5 Mar 2008
Pesan
813
Nilai reaksi
15
@all

aq mao minta saran klian smua neh. aq ada masalh dgan cew. qu ga bisa berhenti untuk memikirkannya. bahkan sampe aq mao tidur sekalipun. kata orang penyebab ganguan tdur n ga bisa tdur nyenyak itu krena byak pikiran.
inilah gw!!!

critanya gini, aq pernah pacaran ama seorang cew jadian selama 3 bulan. aq diputusin ktanya ada yg pudar dihatinya ttg gw. ga lama kemudian stelah pisah gitu kami deket lagi. ga ada diblang pacaran ci. cuma kangen2nan gitu lah.

yg bt aq depresi bget tuh krena neh cew selalu bisa deket ama cow mana aja. byak cow2 yg biase datenginnya rame2. cew ne ci buka warkop wajar aja klo orang maen ke warungnya ya kan??? aq ci biase aja tanggepinnya. tapi sesak bget kadang dada gw.

kemren lagi tuh pas ada kompetisi basket cew gw kan nton, jadi supporter.dynya dianter pulang sampe krumahnya ama cow2 abis nton basket. kdang aq ajak dy jlan dy blang ga sempet jaga warkop. tapi klo nton basket kok bisa ad waktu yah??? aq jadi pesimis. yg aq sedih dy bisa kenalan ama sapa aja. ama anak2 basket la pastinya. sms2an ama orng yg bru dikenal di lap basket. orang yg dy kenal juga bintang basket pada waktu pertandingan. aq jadi minder rasanya. aq ga pande maen basket ga ada yg bisa aq banggain,hiks...hiks...

kemaren pas ada abng sepu2 gw ikut maen basket juga. tiba2 dy blang. eh, semalam aq ada kenal cew caem bget. stelah aq tanya2 rupanya itu cew yg aq syang. kata abng gw. hah...itu cew u??? ga jadi deh aq minta no'nya. dy blang mending ga usah dengan cew gitu de ga bagus. masa waktu abng nton basket byak cow temenin dy ama ada juga loh yg telp2. klo dy beneran sayng ama u. dy ga akan ngasih2 bagi no'nya ke orang. aq cuma dengar crita abg gw aja krena malam itu aq ga bisa kluar krena jaga warnet. dengar gitu malemnya aq ga bisa tdur lagi.

cew aq ini juga biase ngumpul ama ditelp ama cow yg ga jelas. hati gw sakit ampe depresi insomnia. cew aq ini ci pernah blang walaupun dy deket ama cow lain htinya uda dikunci ama gw. krena ktanya dy ga bisa cuekin orang.
aq harus gmna @all hatiku sesak bget liat kelakuannya.

bgaimana dengan klian punya cew yg klian syang bget. tapi kyak cew gw sifatnya. byak orang yg sring maen krumahnya. orang yg datengin dy tu lbih lagi diatas kita bertalenta, fisik menggoda, dan materi. sedangkan aq cuma OP warnet yg punya persaan uda sepenuhnya ke cew itu. hati ingin selalu ama cew tpi rasanya aq ga pantas. jadinya aq ga bisa jadi diri aq sendiri terkadang aq jadi orang lain supaya bisa dibangga2in ama cew aq. padahl bukan aq yg sbenarnya.

=((

hmm, mungkin dia blom mau terikat kali ya... itu sih yang gw tangkap

hmm, mungkin dia blom mau terikat kali ya... itu sih yang gw tangkap

trus aq harus gimana tanggapinnya cc???

apa aq tgalin tuh cew.

sbenarnya aq masih syang.

tapi aq uda cape bget juga

@all

aq mao minta saran klian smua neh. aq ada masalh dgan cew. qu ga bisa berhenti untuk memikirkannya. bahkan sampe aq mao tidur sekalipun. kata orang penyebab ganguan tdur n ga bisa tdur nyenyak itu krena byak pikiran.
inilah gw!!!

critanya gini, aq pernah pacaran ama seorang cew jadian selama 3 bulan. aq diputusin ktanya ada yg pudar dihatinya ttg gw. ga lama kemudian stelah pisah gitu kami deket lagi. ga ada diblang pacaran ci. cuma kangen2nan gitu lah.

yg bt aq depresi bget tuh krena neh cew selalu bisa deket ama cow mana aja. byak cow2 yg biase datenginnya rame2. cew ne ci buka warkop wajar aja klo orang maen ke warungnya ya kan??? aq ci biase aja tanggepinnya. tapi sesak bget kadang dada gw.

kemren lagi tuh pas ada kompetisi basket cew gw kan nton, jadi supporter.dynya dianter pulang sampe krumahnya ama cow2 abis nton basket. kdang aq ajak dy jlan dy blang ga sempet jaga warkop. tapi klo nton basket kok bisa ad waktu yah??? aq jadi pesimis. yg aq sedih dy bisa kenalan ama sapa aja. ama anak2 basket la pastinya. sms2an ama orng yg bru dikenal di lap basket. orang yg dy kenal juga bintang basket pada waktu pertandingan. aq jadi minder rasanya. aq ga pande maen basket ga ada yg bisa aq banggain,hiks...hiks...

kemaren pas ada abng sepu2 gw ikut maen basket juga. tiba2 dy blang. eh, semalam aq ada kenal cew caem bget. stelah aq tanya2 rupanya itu cew yg aq syang. kata abng gw. hah...itu cew u??? ga jadi deh aq minta no'nya. dy blang mending ga usah dengan cew gitu de ga bagus. masa waktu abng nton basket byak cow temenin dy ama ada juga loh yg telp2. klo dy beneran sayng ama u. dy ga akan ngasih2 bagi no'nya ke orang. aq cuma dengar crita abg gw aja krena malam itu aq ga bisa kluar krena jaga warnet. dengar gitu malemnya aq ga bisa tdur lagi.

cew aq ini juga biase ngumpul ama ditelp ama cow yg ga jelas. hati gw sakit ampe depresi insomnia. cew aq ini ci pernah blang walaupun dy deket ama cow lain htinya uda dikunci ama gw. krena ktanya dy ga bisa cuekin orang.
aq harus gmna @all hatiku sesak bget liat kelakuannya.

bgaimana dengan klian punya cew yg klian syang bget. tapi kyak cew gw sifatnya. byak orang yg sring maen krumahnya. orang yg datengin dy tu lbih lagi diatas kita bertalenta, fisik menggoda, dan materi. sedangkan aq cuma OP warnet yg punya persaan uda sepenuhnya ke cew itu. hati ingin selalu ama cew tpi rasanya aq ga pantas. jadinya aq ga bisa jadi diri aq sendiri terkadang aq jadi orang lain supaya bisa dibangga2in ama cew aq. padahl bukan aq yg sbenarnya.

=((

ooooohh...jadi ini masalahnya...:D..Bro...rupanya rasa cemburu dan rasa takut kehilangan yg bikin ente gak bisa tidur....:) klasik bgt masalahnya....

bro..buat masalah kaya gini ente hanya butuh waktu...ya cuma butuh waktu..
waktu dimana ente bisa bertumbuh dengan kokoh. tidak goyah oleh perasaan sendiri. Dan bisa bertumbuh dengan kematangan diri ...dengan menemukan jati diri ente sendiri. satu kuncinya : cari jati diri ente

^atas

kemana ane haruz mencarinya bro???

ssh bget ngontrol yg nmanya perasaan

apa yg seharusnya saya perbuat aja masih bingung

bingung bt apa ane lahir ke dunia ini???/wah

Sabar bro, sementara lo usahain untuk jangan ngarapin dia lagi, intinya cuma jangan ingat2 dia dan ngarap dia lagi jalani kehidupanmu seperti biasa...

mau tidur nyenyak? liat yg saya bold, ikuti saja jangan bilang gak bisa, lo pasti bisa...

^atas

kemana ane haruz mencarinya bro???

ssh bget ngontrol yg nmanya perasaan

apa yg seharusnya saya perbuat aja masih bingung

bingung bt apa ane lahir ke dunia ini???/wah

coba cari seminar seminar motivasi dan pengembangan diri....biasakan berkumpul dengan orang-orang yg postif dan memiliki motivasinya tinggi....gali terus potensi ente dengan membaca buku-buku pengembangan diri...semoga dengan demikian Mind set ente akan berubah ...cara pandang ente terhadap masalah juga akan berubah...

^setuju ma bang jud

Percuma anda nangis terus, ga bisa tidur terus, kesiksa terus kalo
ga ngelakuin apa2.. Yah tau juga sih tuh ce pasti orangnya susah
dikasih tau kan??

Dalam hidup, apapun yang anda pikirin bakal jadi kenyataan..

Rasa kalah anda yang mesti anda kalahin.. Stress gitu kan gara2
ngerasa kalah kan? Sebenernya ga juga.. Anda dah jujur, dah
bener dah setia, terus dia gitu lantas anda salah apa?? Ga ada..

Kalo lu nyerah, cuma bisa bilang "gw cuma OP warnet ga berguna",
silakan jadi kayak gitu seumur hidup lu!! Anda bisa belajar mulai
dari sekarang..

Lu OP warnet, lu bisa baca2 situs motivasi, dan lain2 dari internet..
bisa buka bisnis di internet.. Ada kan banyak situs motivasi yang bisa
dibaca di internet, situs "andrie wongso" misalnya.. Yang di TV bilang
"kalo anda keras terhadap hidup anda, kehidupan ini akan lunak
terhadap anda".

1 hal yang gw yakin banget.. Lu bisa berhasil, orang yang sadar kalo
dia ga bisa itu, bisa berhasil,
n saat lu berhasil itu, pandangan lu
sama masalah kecil macem gini bakal berubah..

Inget, anda adalah apa yang anda pikirkan..
Hidup tuh ga gampang.. Ga ada jalan pintas.. Hidup itu susah, jalannya pahit..
tapi bisa, kalo anda berusaha. Kalo tampang bawaan lahir, hati, pikiran,
perasaan, uang, bukan bawaan lahir.. Bisa digapai

bro, lupain aja dulu. gw juga pernah kyk lu, tapi casenya beda, gw di putusin mendadak. emang 1-2 hari gw susah tidur jg cz gw jg msih syg ma dia, tp gw usaha buat lupain dia n permasalahan gw tuntas tuh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.