• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Penting..!!!] Titi-chan lagi kena musibah, mohon doanya..serius..

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Teman2, titi-chan si bu RT kita mungkin beberapa hari ini tidak bisa menemani kalian di IF sesering dulu karena Titi-chan sedang mengalami musibah.

Oleh karena itu mohon doa-nya dengan sangat agar titi-chan a.k.a lidia rohabi mampu menjalani cobaan ini.
Saya pun sedih mendengar titi-chan mengalami musibah.

Musibah apa?
Jadi gini ceritanya, tapi teman2 tolong jangan kaget....please friend , kalau kalian sedih, titi chan juga akan sedih, all she need right now is just your pray and support

Saudari kita titi-chan mengalami musibah , GW PESEN JASA DOWNLOAD KE DIA 800 VIDEO YOUTUBE YANG HARUS DIKERJAKAN SECARA MANUAL

Wkwkwkw...!!!!! itu musibahnya..!!!!
Bayangin, harus downlod 800 video youtube secara manual, dan namanya pun harus direname 1-1....
jadi misalkan 1 video butuh proses manual download+rename : 20 detik maka untuk 800 video dibutuhkan waktu 800*20 = 16000 detik alias 4,4 jam --> ini asumsi ideal, kadang2 tangan kita slip atau salah proses jadinya 1 proses selesai lebih dari 20 detik...

Dan menurut pengalaman gw mengerjakan suatu proses download banyak dari youtube, badan dan mata gw nga sanggup kalau mengerjakan proses tsb > 50 link....yang titi kerjakan ini 800 link loh :))

Jadi mohon doanya agar titi chan sanggup menghadapi ini semua....

monyet si kris, pantesan kemaren mo pesen donlot ke bu rt ditolak & bilang tidak menerima order ampe 2 bulan ke depan, penyebabnya si kupret ini ternyata

dodolll!!!! ampe kaget gw =))=))

yah turut berdoa semoga Titi ditabahkan dan diberi kekuatan oleh Tuhan YME deh hhauhauhhauha

@atas

Emang video apa gitu brow ?

Banyak bener /swt

Wow
kasian Bu titi. ntar ga bisa maen RO lagi... :))

ywd, ane bantu semangatin aja.... :D

donlod video apaan ampe 800 :-O

buset, sampe 2 bulan gak terima order lagi /omg

gara-gara TS nih, yg dendam BRP aja yuk /gg /gg

klk di BRP rame2 kira jd merah ga ya tu?
kiding2...haha

jd curiga nich...

video apaan sich? :-?

liat dunk....:-/

SWT --'
kirain gw apaan....
yah semoga mba titi sabar kenal sm TS yg ky gini :D

jahad.....
800 video

busyet...lapan ratus...

walah... kirain kenapa s bu RT...

wiw 800?? kalo tentang XxX seh boleh tuh d share... ahuahuah

Turut berduka ;))

Ah psen am lidia video jg ah 6666 video hehehehe

Wadauw... Kalo pake koneksi kayak di t4 gw, bisa - bisa bu RT kena musibah 20 tahun tuh :D

.

Sial!

mananya yg penting...???

gw udah deg2an aja bacanya... eh... taunya...

kena, deh, gw!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.