• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengobatan penyakit karena Jin ( santet , pelet , sihir , vooddo dkk )

saya shalat insya ALLAh lebih banyak di mesjid...rumah saya kebetulan disampng mesjid...he..he...

apa yg saya lakukan ini sama sekali tidak berbahaya bagi diri saya maupun bagi orang yg menjalankannya. karena apa yg saya lakukan ini sama sekali tidak bertentangan dg agama islam karena di sini saya melakukan pegobatan dg menggunakn Al Quran dan dg cara islam..dan sejak zaman Rasulullah pun sudah ada ttg ruqyah.bahkan Rasulullah pun pernah melakukan ruqyah dan jibrilpun pernah meruqyah Rasulllah

dan justru apa yg saya lakukan ini justru menolong dan membantu sesama manusia yg membutuhkan pertolonga dan juga mencegah orang melakukan pengobatan yg menyimpang dari islam sekaligus membuktikan ttg salah satu keajaiban dan kelebihan dari islam dan Al Quran.

Permasalahannya anda melakukan jarak jauh...dengan informasi terbatas dan ini sangat rentan distorsi analisis serta memberi peluang untuk penyakit hati menyelinap....
Saya yakin tujuan anda mulia dan saya dukung itu.

Permasalahannya anda melakukan jarak jauh...dengan informasi terbatas dan ini sangat rentan distorsi analisis serta memberi peluang untuk penyakit hati menyelinap....

Alhamdulillah mas Allah memberi saya ilmu yg cukup untuk melakukan pengobatan jarak jauh. selain informasi dari korban saya juga langsung melakukannya dg terawangan dan juga melakukan suatu perhitungan terhadap pengobatan, jadi tidak usah khawatir mas :)

dan terima kasih atas kekhawatiran mas , Insya Allah , Allah selalu memberi hidayahNYA dan selalu melindungi saya dari segala penyakit hati. :)

dan terima kasih atas dukungan mas semoga Allah selalu membalas niat baik kita dg balasan yg sebaik-baiknya :)

Mas dandunk, yg anda lakukan sgt mulia
Semoga dibalas dg kebaikan oleh allah swt.
Rekan2yg membutuhkan silahkan disini, semoga membantu

ternyata bukan dunia nyata aje yg sempit ..dunia internet pun juga sempit ...wuekekekeke

Met ketemu Mbah .. jauh juga perjalananan Mbah di dunia maya ..keekeke

Buat para member disni , Mbah Dandunk adalah pakar dunia gaib , dan ahli dalam penyembuhan org2 yg kena masalah dengan Jin dsb .

Keampuhan nye udeh terbukti di forum tetangga pak RT .

Kate org ..Umur boleh mude , tapi pengalaman udeh tue .

kabuurrrrrr ..sebelon di sambit ama si Mbah .....................

Mas dandunk, yg anda lakukan sgt mulia
Semoga dibalas dg kebaikan oleh allah swt.
Rekan2yg membutuhkan silahkan disini, semoga membantu

:) Amin. terima kasih atas dukungan dan doa anda.

Insya Allah saya akan selalu membantu siapapun yg membutuhkan pertolongan

ternyata bukan dunia nyata aje yg sempit ..dunia internet pun juga sempit ...wuekekekeke

Met ketemu Mbah .. jauh juga perjalananan Mbah di dunia maya ..keekeke

Buat para member disni , Mbah Dandunk adalah pakar dunia gaib , dan ahli dalam penyembuhan org2 yg kena masalah dengan Jin dsb .

Keampuhan nye udeh terbukti di forum tetangga pak RT .

Kate org ..Umur boleh mude , tapi pengalaman udeh tue .

kabuurrrrrr ..sebelon di sambit ama si Mbah .....................

:) kayaknya jodoh kita kali ya mas , ternyata sampai di forum lainpun kita berjumpa lagi. whuhehehehe

waduh mas jangan berlebihan ah memujinya dan jangan panggil mbah , kan saya masih muda mas. :D

he he he mas bagong ini bisa saja :)

mohon bantuan nya mas,,.,,,!

ass,
saya punya saudara kembar,
sekarang lagi sakit, katanya di karenakan santet,
badan nya sangat kurus dan perut nya buncit,
sedih sekali melihat nya /sob/sob/sob/sob

MOHON SANGAT BANTUAN NYA MAS,

Nama : YUDA SURASA
alamat : JL. RAWA I GG. SEDAR 8 NO. 12 MEDAN
tanggal , bulan dan tahun kelahiran : 11 DESEMBER 1983
apakah sudah berkeluarga atau belum : SUDAH BERKELUARGA
dan silahkan cantumkan keluhan dan penyakit yg anda derita:
TERKADANG PERUT NYA SERING SAKIT TAK TERTAHANKAN,,,,,,,

email saya : [email protected]

Ass... Tolong dong, katany saya kena ajian pengikat sukma.... apa bedanya dg pelet ?
Mungkin krn dia pd dg ajiannya, jadi saya digantung trs. Tolong, bagaimana solusinya ?
Nama : Nurhidayati
Alamatr : Tangkisan Pos, jogonalan Klaten
Tanggal, bulan, thn kelahiran : 7 juli 1975
Apakah sudah berkeluarga atau belum : belum, masih menunggu
Keluhan : depresi, bingung, terombang ambing
email saya : [email protected]

Allah SWT Maha PEngasih dan Penyayang....
memohon pertolongan pada-Nya, rasanya lebih indah....
krn sbg hamba-Nya, Beliau Maha Tahu yang terbaek utk kami semua, amin...

salam kasih

ass.saya pernah berobat kesana kemari ke medis, saya berusaha untuk mempunyai keturunan sudah 4 jalan 5 tahun belum ada tanda tanda.kalau say asudah ke orang pintar istri saya kena guna guna mohon bantuanya.

nama saya hengky usman
alamat jakarta pusat
tgl lahir ; 03 januari 1979

nama istri : MINARNI
alamat sama
tgl lahir : 17 juni 1978

sudah menikah
tolong di cek ya mas saya tunggu bantuan dan jawaban ny.
email ke : [email protected]

Assalamualaikum..
Saya Halim mas, saya punya teman yang tiba2 perasaannya berubah ke orang lain. Yang awalnya cinta jadi tidak cinta.. Dan tiba2 dia suka sama orang yang baru ditemuinya. Dia bingung menjelaskan kenapa bisa berubah spt itu.. Kira2 dia kenakena pelet atau tidak ya mas ...

Nama : Yuni Susanti
Alamat : Pamulang, villa inti persada
Ttl : 12 Juni 1996
Belum menikah.
Keluhan: baru yg terlihat dia cuma bingung sama perasaannya.. Tiba2 berubah

Tolong balas lewat gmail ya mas..
[email protected]
Trimakasih

Betul, bisa menggunakan pengobatan syari sesuai tuntunan rasulullah
shloat itu kewajiban dan minta sama allah untuk diberikan kesembuhan

Banyak shalat dan mendekatkan diri sama Allah itu yang terbaik

URL Pendek: