• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pengen tau seberapa jauh dari rumah lo ke warnet ???

andre44

IndoForum Beginner A
No. Urut
11453
Sejak
13 Feb 2007
Pesan
1.348
Nilai reaksi
7
yang kalo online masih suka di warnet berapa jauh seh jarak dari rumah lo ke tempat itu ???

kalo gw 5 menit naek motor,jaraknya cuman 1.5 km

10 menit jalan kaki ke warnet yg 1
10 menit pula jalan kaki ke warnet yg ke-2
2-2nya warnetnya deketan cuman beda jalan

online IF di rumah aja tuh /gg /gg /gg
di warnet men game doank paling 3 menit ksana

di depan kosan dah warnet tuh..hehehe...
klo di rumah naek motor kira2 15 menitan...hhehehehe..rada jauh jg sih

gak ke warnet atuch...

Kalo di kantor pake Spidi , kalo di rumah pake Xplor Korporet

sekitar 4km...
warnet paling mantap, ya cuma di Binus :)

hiks hiks /sob /sob

di dekat rumah gw g' ada warnet, kalo pun ada bisa ditempuh selama 30 menit pake motor, 1 jam pake bus kota, 3 jam pake sepeda, 5 jam berlari dan 8 jam jalan kaki.... (rumah gw di hutan)

weleh...weleh... untung aja nich kantor gw internet 24 jam non stop...

wakwkakwkakawkwk :))

gw OL di kantor.... /heh /heh fasilitas kantor... kalo warnet seh jarak 2 menit naik motor... jalan kaki sekitar 5 menit...

cuma 2menit doank palink. kluar kompleks masuk mall. tapi skg dah jarang ke warnet. males... n ga ad waktu lagi /heh

wnet terdekat,20 menit jalan kaki,15 menit lari2 kecil...net berikutnya tinggal tambahkan sepersekian detik...soalnya berjejer:D:D:D

kalo gw kira2 15menit + + +

@fresh_orange
emang tinggal di daera mana ??

gw oL dikosan /gg

/hmm kalo ke warnet dari rumah 10 menit kali yah

klo buat browsing dirumah jg bisa, warnet depan kosan jg ada /e2
tp klo game mesti kedepan jalan sktar 10 mnt, tp dah jarang ksana soalnya free smoking /swt bau asap pakean pas kluarny terpaaksa ke net yg lain sktar 30 mntan sampe /sob

dulu warnet gw di komplek sebrang...
naek motor kira2 10 menit an lah..

tp skrng da gak ke sana lagi /gg

jalan kaki 1 jam..
naik angkot 20 menit..
naik motor 7 menit

@ kodok
ank binus juga ?
sering main d net mana ?
wa sering di citi net

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |