• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PENGEN TAU RASA BIR, TAPI BARU BERANI NGEROKOK? MASUK! GINI CARANYA!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.806
Nilai reaksi
23
Gan! Ane baru aja nyobain rokok baru namanya French Mix. Jujur kaget bener. Tapi untuk ukuran rokok putih, ini jauh lebih baik dari rokok putih lainnya sih, Gan.

Kenapa jauh lebih baik? Karena biasanya ane kalo ngerokok rokok putih, pasti rasanya gatel banget di tenggorokan, kaya pas ngerokok marlboro (tenggorokan ane miskin mungkin, ya?
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

terus berat gitu pas ditarik. Tapi pas ane coba rokok French Mix ini, smooth banget! Terus after taste-nya itu kaya ada rasa bir/champagne, jadi lumayan berkelas lah di mulut. Itung-itung ngerasain minum bir, tetapi gak takut diomelin orang tua
emoticon-Sorry
emoticon-Ngakak

Bungkusnya tebel banget
emoticon-Takut
emoticon-Takut
emoticon-Takut

Buat agan yg udah nyobain, boleh berbagi di sini, atau agan punya rekomendasi rokok lain yg perlu ane coba.
emoticon-Hai
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Hari ini 11:06

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.