• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengen cerita-cerita aja..

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
ehehe gak tau kenapa ya.. akhir-akhir ini.. jiwa gw menjadi female banget. tapi gak sampe serba pink loh :D

biasanya gw kalo mandi cuman 5 menit selesai..
sekarang bisa sampe 10 menit :D

biasanya gw suka males nyisir rambut.. pake bedak.. apalagi make up
sekarang kebalikannya.. :D sering amat di depan cermin.. pake bedak. :D

pake baju ya gitu..
biasanya ke tempat kerja pake kaos doang. kayak cowok.
sekarang lebih ke yang perempuan gitu. pakai baju yang ada rendanya.. dan pernak-pernik yang wanita banget..

cuman satu sih yang masih kurang.. yaitu pake rok. lha wong gw gak punya rok :D eh, punya deng.. satu doang.. selebihnya celana cowok -_-a
gw dipakein celana sejak kecil, hingga terbiasa sampe gede karena kalo duduk kayak cowok, sampe keliatan dalemannya.. :D
sekarang.. semua sedikit berubah..
gw gak pernah duduk dengan kaki diangkat sampe ke kursi.. rapii bangettt
anteng pokok e..

memang sih untuk menjadi wanita yang sebenar-benarnya wanita.. hal-hal di atas masih kurang ya :D

cuman aneh aja gitu.. mendadak gak be my self banget loh.. :)
gw biasanya kalo jalan dah gak ada cewek-ceweknya sama sekali..
tp belakangan ini.. hahahahah dah pelan.. dan tidak lebar mengambil langkah :D

ada yang bilang, "lo paling lagi jatuh cinta nih, ya?"
hhahahahaha jatuh cinta ama monyet kali :))
gak ada cowok yang sedap dipandang di sekeliling gw saat ini..
tapi mungkin iya :D
entahlah.. masih gw anggap sahabat hingga detik ini..
walau pun kalo lagi ngobrol ama dia nyamaaan bangett
dan kalau gak ada dia.. rasanya dunia ini sepi.. -_-a (lebay.. tp beneran loh)

emang sis..
gw jg pernah dnger2 gt..

wnita 'tmboy' gmna pun..
psti bakalan jd feminim suatu saat.. /heh

ngga juga kaleee..........ada yang udah nikah aja tetep tomboy ada kok,,,,malah ceweknya yang sangar....:D

Waduh, kena banget nih :">. Q juga tomboy banget sis /gg, temen juga banyakan cowok daripada cewek :p...

Kalau menurut Q sih bukan gara-gara jatuh cinta ya, tapi gara-gara dalam hati sis ada perasaan ingin dicintai /heh. Pernah nemuin temen gini sih sis :D...

ngga juga kaleee..........ada yang udah nikah aja tetep tomboy ada kok,,,,malah ceweknya yang sangar....:D

Gw kan blang ny suatu saat.. Mngkin aj tnggu tuh istri dah nyris d pnggil azal,, bru kluar feminim ny.. /wah

siapa yg tw.. @.@

Gw kan blang ny suatu saat.. Mngkin aj tnggu tuh istri dah nyris d pnggil azal,, bru kluar feminim ny.. /wah

siapa yg tw.. @.@

>:D<...pengalaman darimana gan..??....hidup itu serba mungkin....jadi mungkin seperti yang agan omongin bisa juga ndak...kalo hormonnya kuat hormon lelaki bisa aja dia malah jadi cwok...jadi jadian...:D

wahh mas suflame dan bnj.. :D hahahahaha
memang kemungkinan-kemungkinan itu pasti ada :D
dan sudah billionan hal terjadi di dunia ini.. -_-a
apa si yang gak mungkin..

@rosa: huuu iya kali ya :D apalagi abis putus dengan menyakitkan.. eh sekarang malah dekat dengan someone yang tipe gw banget.. :) pria yang selama ini gw cari..

Cerita yg bisa membuat saya tersenyum sambil sarapan...:D
untung gak keselek...=))
Lam knal All..anak baru ne.:)

@rosa: huuu iya kali ya :D apalagi abis putus dengan menyakitkan.. eh sekarang malah dekat dengan someone yang tipe gw banget.. :) pria yang selama ini gw cari..

Kesempatan gak dateng dua kali ;)), uber aja sis /heh...

^
uber? wew i am a woman.. malu ah nguber cowok.. :D
let me close to him for now... :x

^
cihuy... bakal da yg traktir jus melon neh...
hmmmm......

good luck :D

hahhahha melon, ya? semangka aja gimana? :D

iya deh semangka..

dasar kmu samantha., kok cerita2 disni sih klo ud menemukan gw.. :D

thread yang gw buat dengan perasaan bahagia.. tapi rasanya pengen gw delete permanen dengan perasaan sakit :(

^
wew... sabar2... cup.. cup....
don't look back... just face up to ur future... keep smile :)

tp kalo direply terus thread ini ntar gak bakal tenggelam, bakal kena baca terus :(

Kalau dibaca dari postingan TS,
kelihatanya sih TS sudah mulai dewasa dan sudah bisa memperhatikan kecantikan dari dirinya.
Selamat buat TS kita a.k.a ratu kadal. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.