• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pendapat kalian tentang Persepakbolaan Indonesia.....

Renker

IndoForum Newbie C
No. Urut
23477
Sejak
7 Okt 2007
Pesan
176
Nilai reaksi
2
Menurut gw, liat pesepakbolaan di Indonesia ancur banget, sedih gw liatnya. Tiap kali suporternya berantem mulu. Mendingan gw liat Liga Italia, udah lapangnya bagus, rumputnya ijo, pemainnya bagus-bagus lagi. Beda ama di Indonesia, udah lapangnya jelek, gundul lagi, apalagi klo hujan. becek daah.......
heheheheheheheheheheheh>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>
Bravo Juventus:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

jadwalnya gak beres. sering banget bentrok sama event internasional kayak pas piala asia sama piala dunia kemaren. orang lain libur nonton piala dunia, ini masih sibuk liga. udah pada ngerasa jago apa yah, gak butuh belajar dari negara yang lebih maju sepak bolanya? gimana mau berkembang

liga eropa libur natal cuma seminggu itu juga waktu tengah musim mereka. jadwal piala euro atau piala dunia disesuaikan dengan ngambil jadwal pas musim lagi vakum. di indonesia libur tengah musim seenaknya, liburnya lama lagi. gimana tim mau konsisten maennya, dah mulai on fire eee dingin lagi gara-gara libur panjang. contoh nyatanya liat aja persib sama psm.

udah gitu ricuhnya bikin gak fair play. tim tandang taruhannya nyawa. pemain mau memperdalam skill juga jadi mikir-mikir lagi kali.

jadwalnya gak beres. sering banget bentrok sama event internasional kayak pas piala asia sama piala dunia kemaren. orang lain libur nonton piala dunia, ini masih sibuk liga. udah pada ngerasa jago apa yah, gak butuh belajar dari negara yang lebih maju sepak bolanya? gimana mau berkembang

liga eropa libur natal cuma seminggu itu juga waktu tengah musim mereka. jadwal piala euro atau piala dunia disesuaikan dengan ngambil jadwal pas musim lagi vakum. di indonesia libur tengah musim seenaknya, liburnya lama lagi. gimana tim mau konsisten maennya, dah mulai on fire eee dingin lagi gara-gara libur panjang. contoh nyatanya liat aja persib sama psm.

udah gitu ricuhnya bikin gak fair play. tim tandang taruhannya nyawa. pemain mau memperdalam skill juga jadi mikir-mikir lagi kali.

[-O< kapan yah bisa juara piala asia....??? ngomong tinggi2 ke piala dunia...bikin jadwal aja kaga bisa....setuju ama bro diatas

wah2... aneh2 org indo...org jadwal latihan malah ada pemain ikud piala 17 agustus di kampung...wkwkwk

org indo kapan ke piala dunia yah??? gk ada disiplinnya...

Iya bro persepakbolaan di Indonesia cuman pengen menang gengsi doank. Dikampung gw masih banyak pemain-pemainnya yang lebih hebat dari si Beckhamenga...
Gw dah bosen ama keributan yang dibuat para suporter...

Menurut gw, liat pesepakbolaan di Indonesia ancur banget, sedih gw liatnya. Tiap kali suporternya berantem mulu. Mendingan gw liat Liga Italia, udah lapangnya bagus, rumputnya ijo, pemainnya bagus-bagus lagi. Beda ama di Indonesia, udah lapangnya jelek, gundul lagi, apalagi klo hujan. becek daah.......
heheheheheheheheheheheh>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>:D<>
Bravo Juventus:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

menurut aku sih emang sih apa yg lu bilang ada benernya tapikan ngasemuanya begitu misalnya didaerah2 sumatra,kalimantan lapangannya bagus2 dan penontonnya juga ga rese tuh.

parah
dikorup sama pengelola klub
bayangin ja psis semarang bisa kekurangan dana
jelas jelas korupsi kelas kakap

iya klo gitu...... kita doain aja, :)persepakbolaan Indonesia bisa maju...

PSSi maju selangkah federasi lain maju 3l angkah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.