• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pemblokiran E-gold Telah Dimulai

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Saat ini pihak e-gold msh menjalani proses pengadilan, dan ini tentu tidak bgt mengenakan bg pengguna e-gold,
yg lbh menakutkan bbrp Broker sudah menolak/memblokir e-gold sperti Northfinace dan Marketiva, serta bbrp broker lainya, hingga adanya good news dr proses pengadilan tersebut

yg terbaik skrng bagi temen-temen semua cepat cairkan mumpung msh laku krn ada bbrp changer yg mash mau menerima, walapun dengan harga batingan

AML (anti money loundring) memang banyak terjadi di dunia maya seprti ini, tp yg jadi pertanyaan bg saya akibat ketidak tahuan saya,
apa beda E-GOLD dengan PAYPAL?,

jika ternyata e-gold dilarang maka harusnya PAYPAL juga dilarang..krn sistem aliran dananya hampir sama kan,!
apakah temen 2 mngkn ada yg tau, ?

Kk sone...e-gold apaan sih??hehehe/...

e-gold semacam bank di dunia internet gt dhe /heh

Kk sone...e-gold apaan sih??hehehe/...

adu susah jelasinnya e-gold itu semacam pembayaran juga, tapi dalam bentuk dollar (kalo gak sala ya), itu biasa dipake org utk money laundry

ayo buruan cairkan e-gold kalian, jgn simpan lama2 disana, aku aja baru cairakan sekitar $8000, daripada nanti kena beku /heh /heh /heh

gak tau ini bener apa gak, mungkin cuma gosip / kabar burung, tapi kalo bisa jgn simpan lama2 disana

jika uang kalian kebanyakan n mau di laundry, mending bangun vihara atau tempat sembahyang laennya, buat nambah pahalasa

/omg
amiiiiiiiin...........untung gw jarang pake e-gold gw/...
walaupun punya IDnya /e18

nyaris gw ikut... hohohoho...
Amin dech gw ga ikut.... selamat2...

wah...acc g connect ke segala macem neh...thx deh...g tarik dulu semuanya...

nice info TS

mungkin sebabnya dikarenakan sistem egold yg bersifat open contribution yg di anggap gak nguntungin vendor2 besar di jagat IT, menjadi saingan e bank, policy fee nya yang gampang dan sistem secure nya yg amburadul ---> mungkin tuh sebabnya egold di cekal abisnya bisa buat sarana loundring duit seh:D:D:D

klo pay pal kan walaupun bisa juga buat loundring duit tapi prosesnya ribet abis soalnya di pay pall sistem sirkulasi konverter duit nya melalui perbankan yg reel=((

apa beda E-GOLD dengan PAYPAL?
Beda perusahaan.

jika ternyata e-gold dilarang maka harusnya PAYPAL juga dilarang..krn sistem aliran dananya hampir sama kan,!
apakah temen 2 mngkn ada yg tau, ?
Kayaknya egold sedang mengalami masalah internal. Gosipnya mereka mau pindah kanto ke daerah Afrika. Mungkin uang yg ada disana dibawa kabur sama pemiliknya ?? (Mirip kasus StormPay dulu)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.