• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Peluang bisnis di bayar per 3 menit setelah bergabung !!! No scam, no spam, no fake

satsunohadou

IndoForum Junior E
No. Urut
175444
Sejak
21 Jun 2012
Pesan
1.591
Nilai reaksi
0

Eh udh tau talkfusion? :ogohno::ogohno::ogohno::ogohno:
Ini suatu social media dari Amerika. Kalo facebook merevolusi socmed, ini akan merevolusi video dan cara berkomunikasi yg baru. Bedanya, disini kalo kita promoin kt dibayar usd. Trus, ternyata 2015 nanti traffic intrnt 90% bakalan berbasis video! Jd ini bakalan boom! Kalo anda punya waktu selama 20 menit untuk melihat gimana cara saya ngasilin uang, mau gk ntn video email yang bakalan saya kirim? Disini saya gk perlu presentasi tatap muka, gk perlu ngeyakinin org. Cuman telling doank. Saya yakin 20menit ini mgkin bs mginspirasi hidupmu! kalo gk mau gpp saya cr yang lain, kalo mau saya kirim lewat email tp langsung tntn. Kalo blm mau tntn, sy gk mau kirim. Sy cr org lain aja! :)

Yang Minat Bisa Posting Email :oghoho::oghoho::oghoho:

DALAM 3 MENIT DI BAYAR INSTANT:

CONTOH KOMISI SAYA:

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.