• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Parfum mobil yang awet

Florentina

IndoForum Beginner A
No. Urut
3755
Sejak
26 Jul 2006
Pesan
1.160
Nilai reaksi
156
Gue heran banget sama parfum2 buat mobil yang sering gue beli, napa kok ga ada yang awet. Paling seminggu udah kering, trus biar rada awet kalian pada suka beli macam parfum mobil yang gimana ? yang cairan atau yg bentuk padat digantung gitu ? trus adakah tips menaruhnya dimana supaya lebih lama abisss nya ?

Gue heran banget sama parfum2 buat mobil yang sering gue beli, napa kok ga ada yang awet. Paling seminggu udah kering, trus biar rada awet kalian pada suka beli macam parfum mobil yang gimana ? yang cairan atau yg bentuk padat digantung gitu ? trus adakah tips menaruhnya dimana supaya lebih lama abisss nya ?

Mbak senasib neh, ga ada yang awet lagi baunya. Susah ilangin bau baru nya mobil termasuk angin yang keluar dari AC nya.
Tp aku pk stella yang bungkusnya biru aroma Musk. Hasilnya mau tahan sih, tp ta pake 2 botol sekaligus.
Cuma bentuknya cair, hati2 tumpah :)) kancingannya stella ga bagus.

aku pake ambi pur, tp ms kurang wangi.
pdhl mobil kantor aku jg sama lho.
mungkin dari jenis wanginya
klo aku lagi mo tak coba di semprot penghilang bau dulu.

gw pk air refrhenser yg bntuknya ky pohon gto..

cr aja d ace hardware..

lama tuh harumnya..

^^
iye, gw juga sering liat banyak yang pake tuh
digantungin di spion kabin
gw kira apaan.

ternyata parfum

minyak wangi klo mau awet, beli yang cair, tapi jangan sampai kepanasan (kalau kepanasan pasti langsung cepet kering, ga awet)

taruh dideket evapurator (kan teduh) dan langsung bau nya semerbak merata ke seluruh mobil karena disemburkan lewat AC.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.