• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Para IF'ers Jawa Timur

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Berhubung yang surabaya dikit ama yg lain lainnya dikit yang daerah jawa timur masuk sini aja deh sebutin loe kota mana ya /no1

gue sih kota surabaya tepatnya d surabaya timur /no1

wah... digabuang ya /heh

gw di Surabaya juga tapi bagiana Barat. /gg

gw di ujung... TiTi juga di ujung. /heh/heh

daripada jawa timur mencar sendiri sendiri /gg /gg /gg /gg /gg

gue d timur yanla d barat ntar ketemunya d IF juga /e4 /e4/e4

hmm
saya orang malang...

dari kota malang...
yang kalau ke surabaya musti berenang di kuala lumpur...

hmmm
wkwkwk

kediri mana mel /hmm biasanya gue main ke kediri lho d jalan soekarno hatta /no1

~♪

di malang kota
kampus biru unibraw

wuekekekekeee

wah bisa jadi guide nih anak anak jatim /gg /gg /gg

anak KarMen , karang menjangan
surabaya timur,

salam buat semuanya

salam juga,,hmm

guide?

teman memang untuk dimanfaatkan/gg/gg/gg

hmm gwe seh ke PTC sby aja nyasar terus,,sp tau ntar minta dibuatin peta dulu,/gg/gg

mending ga usah peta ntar calling gue aja ntar gue anterin /gg /gg /gg /gg sekalian gathering IF jatim /gg /gg /gg /gg /gg piye /e4 /e4 /e4

boleh2..../no1
gw mah ikuta aja TiTi. /heh

okeeee

tapi saya saya saya sedang males menghirup semarak warna warni kota surabaya yang konon kadar polusinya tinggi,hmm

syalalalala~♪

@^ masa sih. kalo macet sih iya. :D

heheheh....

salam damai jawa timur...

salam kenal... aku IF dari kota yang sama dengan Rajaumbel ,Malang yang sudah mulai gak dingin.....gara2 GLOBAL WARMING -_-"

gathering yuk......

salam juga /heh kapan nih gath jatim :-" :-" :-" klo gath sby dikit banget /heh

Wah absen juga hag...

Gua orang gresik asli tapi sekarang ngungsi di malang yang konon tempatnya dingin tapi kok krasa panas sama kek gresik... /? /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.