• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pacar anda hamil ? (Only for CO)

Saya bingung maksud di atas... yg jelas berani berbuat berani menaggung resikonya, apapun penyelesaian dan akibat selanjutnya di selesaikan dengan benar (termasuk jg ce yg mengecewakan)

klo cwe kita hamil ya harus tanggung jawab donk??? masa jd laki2 gak bertanggung jawab??? bikin malu kaum laki2 tu namanya!!!

^ lu gak ngalamin, iya kala ceweknya baik2!!kalo pas kita kena sialnya..!!

cepek dech...!!mudahan jangan, kalo gw yang merawanin gak masalah ngawinin

^ lu gak ngalamin, iya kala ceweknya baik2!!kalo pas kita kena sialnya..!!

cepek dech...!!mudahan jangan, kalo gw yang merawanin gak masalah ngawinin

klo gak perawan trus apa yang kk lakuin??? melarikan diri??? BGOS!!!!:D :D :D :D

nikah dulu baru pacaran,,jadi klo hamil aman.loe seneng malah.:P :D :D :D

hua... nikah dolo baru pacaran.... /hmm apakah dunia uda terbalik??/sob

nikah khan kg murah bro... masa balik lagi ke jaman dolo jodoh2an >.<

Hahaha, Jawabanya lucu2 ya..

Klo gw sih, klo cewe gw hamil, ya gw nikahin lah..
Secara cewe gw cantik, kaya, Baik, ga pelit lagi hehehehe.. (Tp skrg dah putus) >.<

Lagian klo ga salah, tradisi disini kan klo mo nikah, pihak cewe yg Repot kan ?? KIta sebagai cowo hanya tinggal menunggu hasilnya saja, kapan waktu n tempat wanita yg menentukan ^_^

kalo gw seh gw kawinin lah.. asal pure gw yg first hit a.k.a benih gw.. kan enak abis kawin isa ml terus"an.. /heh

hua... nikah dolo baru pacaran.... /hmm apakah dunia uda terbalik??/sob

nikah khan kg murah bro... masa balik lagi ke jaman dolo jodoh2an >.<

bukan jodoh2an lah...skrg klo loe ama pacar loe nikah duluan,,trus ngejalanin hubungan nikah klian serasa org pacaran..apa itu namanya balik kejaman dulu??main jodoh2an??lah wong loe yg milih cewe loe buat dinikahin toh..
sekarang kita ngomong gampang,,"ya nikahin lah"..ntar klo kejadian??gmn malu nya ortu kalian ber2??ga gampang bro nanggung itu smua..

dan 1 lagi,,setau gue sih nikah itu murah kok..yg mahal itu pas pesta nya.. :P

manya kalo pacaran jangan terlalu hot, akibatnya kan ce bisa bunting kalo udah gitu mau-gak mau harus dinikahin tuh ce sukur kalo udah kerja kalo belom mau dikasih makan apa nanti kalo anaknya lahir? mau dikasih makan batu apa!

bukan jodoh2an lah...skrg klo loe ama pacar loe nikah duluan,,trus ngejalanin hubungan nikah klian serasa org pacaran..apa itu namanya balik kejaman dulu??main jodoh2an??lah wong loe yg milih cewe loe buat dinikahin toh..
sekarang kita ngomong gampang,,"ya nikahin lah"..ntar klo kejadian??gmn malu nya ortu kalian ber2??ga gampang bro nanggung itu smua..

dan 1 lagi,,setau gue sih nikah itu murah kok..yg mahal itu pas pesta nya.. :P

Yang benar...nikah itu pake surat, kalo kawin pake urat....!!!:P

Makanya kalo ga yakin tu pacar bakal jadi istri ngapain pacaran?
Bukankah jadi teman itu lebih baik?
Gw punya TTML (teman tapi ML), waktu dia mengandung gw bilang "Mari kita besarkan bersama" :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.