• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

"OPERATION FAILED" di k800i

Kaze-Asclepios

IndoForum Newbie B
No. Urut
23033
Sejak
28 Sep 2007
Pesan
218
Nilai reaksi
0

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.............. tolongiinnnnnnnnnnnnn...:-/
aku pke se k800i... aku bli nya ud ampe setaun (bulan mei 2007)
gini keganjilan2nya:
1. Joypadnya susa digerakin (atas & kiri)
2. Hasil jepretan kameranya kadang2 gagal (presentasenya kecil si)
3. Suka restart sendiri kalo lagi mau mainin lagu di music player
4. Keluar tulisan "OPERATION FAILED" / "OPERASI GAGAL" waktu buka games / aplikasi...
5. Memory Stick (m2)nya kalo yang 512mb, dipake sampe kurang dari 100mb suka ngga kerja... bentar2 "no files" gitu.. sama halnya sama waktu lagi ngrekam video udah lama2nya eh malah ngga kesimpen.. kalo uda kayak gitu, aku swap keluar aja memorynya... terus masukin lagi.. bisa sih..
kalo yang 1gb, aku gandibawah 500mb juga sering gitu... waktu operation failed, aku swap kuar memorynya terus masukin lagi tenyata uda g bisa... terus aku bawa ke garansi.. ud bisa lagi.. nggak lama "no files" lagi... bikin bingung dah...

Tolong dong.... ada solusinya?? paling nggak yang masalah no.4 sama 5 deh.. paling ngeganggu soalnya...
Tq bgt sm jawabannya y...:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.