• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

o2 atom exec ato dopod 818pro

Shadow17

IndoForum Newbie F
No. Urut
8411
Sejak
2 Nov 2006
Pesan
26
Nilai reaksi
1
kk minta saran dong lagi mau beli hp nih bentar lagi,bagusan o2 atom exec ato dopod 818pro ya?

bagusan o2 atom exec kalau gue seh om./e4/e4/e4

kalo mao beli dopod gw sih saranin beli c800 nya....

tapi kalo pilihannya 2 itu gw sih pasti beli o2 atom exec....

O2 aja bos. keren dan mantab

dopod gak separah itu deh.. /hmm

gw pake dopod818pro dah 3/4bulan, ampe sekarang no problem, malahan sangat pas selayaknya sebuah PDA. hehehe... gak pernah mengalami hang sama sekali....

sorry, denger-denger kalo O2 exec sering hang... apa bener tuh?

kalo o2 exec ama produk terbagus dopod(wa ngak gitu tau dopod) bagusan yang mana

dopod gak separah itu deh.. /hmm

gw pake dopod818pro dah 3/4bulan, ampe sekarang no problem, malahan sangat pas selayaknya sebuah PDA. hehehe... gak pernah mengalami hang sama sekali....

sorry, denger-denger kalo O2 exec sering hang... apa bener tuh?

yang makenya rada2 kali....

o2 bokap gw awet2 aja tuh...

Daripada OS nya Windows Mobile mendingan Palm wae, banyakan aplikasi di Palm dan aplikasi di Windows Mobile pasti ada Palm tetapi aplikasi di Palm belum tentu ada di Windows Mobile, mendingan cari yang OS nya Palm. Lagian pasar PDA dikuasai oleh Palm.
Ngomong2 situ pengen beli PDA-Phone atau PDA????

Gw seeh make PDA-Phone Kyocera 7135 Harganya berkisar 1,2 Jt - 1,9 jt. Bisa buat 2 nomor(gw pake Esia sama Fren). My PDA-Phone Kyocera Smartphone 7135: wireless phone, PDA, and entertainment center

Treo 650 : :: Studio Handphone ::
Treo : :: Studio Handphone ::

Ini cuma solusi ajah lho......

gw lebih suka 02 exec..apalagi skrg udah ada yg 3G..hehe

kalo yg terbaru bagusan dopod de . Tapi kalo soal quality ga bisa dijamin .
Soalnya beberapa pengguna baik dopod atau O2 pasti sering hang sedangkan sisanya lancar . Jadi ya bagus2 aja . Tapi kalo O2 exec sama 818 aku pili O2 walau lebi keren tapi fitur lebih canggih 818 .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.