• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nyedot Uang

valery

IndoForum Newbie F
No. Urut
35159
Sejak
5 Mar 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Ini bener2 saya alami.

Karena saya melihat teman saya berhasil menarik uang gaib melalui seorang paranormal, saya juga ikutan. Waktu itu saya beli minyak untuk ritual 600 rb lalu langsung dapet 1,8 jt. Uang tersebut untuk ‘modal’ saya katanya, karena yg sesungguhnya akan jauh lebih besar dari itu. (temen saya dapat 800 jt-an). Acara sudah berlangsung 3 kali dan masih berlanjut.
Prakteknya sederhana, kita ga usah ikut puasa atau baca-baca ayat. Tiap orang rejekinya beda-beda, katanya. Dan kebetulan rejeki saya lumayan, ini di tandai dengan uang pertama saya yg 1,8 jt itu. Temen saya waktu itu uang awalnya cuma 650 rb, padahal dia beli minyak 1,5 jt. Tapi dia dapet 800 jt. Berarti saya bisa dapat lebih dari itu.
Kepada rekan2, saya mohon pencerahannya. Apakah ini memang tidak membawa akibat? Apa kalau dilanjutkan ini bisa berhasil?? Atau ada di antara anda yg mau ikutan juga, saya akan kasih alamat paranormalnya.

varley.odey[at]yahoo.com
Trims

Ini bener2 saya alami.

Karena saya melihat teman saya berhasil menarik uang gaib melalui seorang paranormal, saya juga ikutan. Waktu itu saya beli minyak untuk ritual 600 rb lalu langsung dapet 1,8 jt. Uang tersebut untuk ‘modal’ saya katanya, karena yg sesungguhnya akan jauh lebih besar dari itu. (temen saya dapat 800 jt-an). Acara sudah berlangsung 3 kali dan masih berlanjut.
Prakteknya sederhana, kita ga usah ikut puasa atau baca-baca ayat. Tiap orang rejekinya beda-beda, katanya. Dan kebetulan rejeki saya lumayan, ini di tandai dengan uang pertama saya yg 1,8 jt itu. Temen saya waktu itu uang awalnya cuma 650 rb, padahal dia beli minyak 1,5 jt. Tapi dia dapet 800 jt. Berarti saya bisa dapat lebih dari itu.
Kepada rekan2, saya mohon pencerahannya. Apakah ini memang tidak membawa akibat? Apa kalau dilanjutkan ini bisa berhasil?? Atau ada di antara anda yg mau ikutan juga, saya akan kasih alamat paranormalnya.

varley.odey[at]yahoo.com
Trims

sebaiknya jangan anda lakukan hal tersebut,karena akan merugikan diri-anda sendiri di waktu yang akan datang.ada sebab tentu ada akibatnya.anda harus dengan usaha benar dan penghidupan benar.^_^

^
bener bgt tuh
mungkin akibatnya belom sekarang dirasakan mungkin besok,lusa ato seton lagi
lagian itu duit emangnya bisa beranak,bisa berlipat ganda??? gak mungkin kan
lagian itu duit jg gak halal,kasian kalo lu dah punya keluarga makan duit haram
mending menurut gua jgn dilanjutin deh,pasti ada efeknya tuh ntar cm skr lom dirasain aja
makanya kalo mau dpt duit ya kerja,usaha....:-t

Saya kebetulan mempunyai pengalaman akan hal ini terlebih kakek saya adalah salah satu orang yang mampu melakukan penyedotan uang ghaib tersebut.
Saran saya jangan pernah lakukan hal itu , apapun alasannya.

Meski memang ada dana tsb tapi bukan berarti setiap orang bisa ambil itu duit dan sarana serta prakteknya sangat susah terlebih syarat2 kondisional yang memberatkan . Saat ini memang banyak yang mengaku2 mampu melakukan hal tersebut tapi bagi saya semua itu hanya penipuan atau sihir.

Dan kalaupun memakai alat semacam betara karang , KM , MD dll-nya semua itu adalah nyolong dan HARAM hukumnya meski dengan alasan uang yang diambil ada uang yang tidak dizakatkan.
Dan saya kira pemakaian minyak adalah salah satu cara berinteraksi dengan mereka sebelum mereka bekerja untuk anda.

dodol namanya,berarti paranormal sangat kaya raya dong. Kenyataannya apakah paranormal kaya gak yang bisa melipat ganda duit????

kerja halal aja napa?
punya tangan punya kaki koq mkirnya pengen yg instant tanpa kerja..?

jagalah hati.. janganlah kau kotori.
jagalah hati.. belalang kupu-kupu.

Jangan2 entar jadinya kaya alatnya doraemon... ngambil duitnya skarang tapi ntar2annya lagi ngga dapet duit

sejauh yang saya tau

minyak itu sebagai perantara untuk memenaggil sekaligus sbg makanan para jin yang akan kita suruh untuk mengambil uang ghoib

dodol namanya,berarti paranormal sangat kaya raya dong. Kenyataannya apakah paranormal kaya gak yang bisa melipat ganda duit????

setuju banget.....
dari dulu kalo emang bisa gitu, kenapa mbah dukun kere terus yah??
harusnya khan mbah dukun itu yg nyoba n bisa kaya raya. :D

lagian juga, mungkin sekaran belum kena getahnya. kalo emang bener itu berasal dari jin kafir, pasti dia juga nantinya minta imbalan.

kalo dia minta "NYAWA"!! gimana???:P

mo kaya kerja dunk bro....klo begituan tuh paranormal pasti ga butuh orang laen kan....hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.