• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Notia The Wedding, Notia's Wedding Party ~Strawberry Land PVJ~ [060708]

bah katanya mo nraktir ngeprint :-" ternyata omdo :-" kalo soal kakaknya, santai kakaknya jinak koq :-" :-" :-" (ampun om soak kidding /heh)

^hu uh, printnya yang ukuran pas photo... kan buat di dompet.... kalau gede kek gitumah.... sarua keur jeung spanduk partai wae..... ntar malah ada tulisannya "coblos si ijo" hahahah

uuuppsss

Siapa lagi yang mau wedding????!!!
Ditunggu...!!!! --> makanannya :-"

weks.... ada kakanya neh.... heheheh

ikutan kabur ah, sebelum di banned id nya... hahaha

hu uh tuh tangkap om soak si jalinus trus jodohin sama si ijo......... hahahahah

udah tembak ditempat aja....

apa perlu aku upload dl pose si ijo yg lain :-/

bukan bermaksud apa2 nich.... hanya memenuhi permintaan dari akira aja :D

Pesanan telah dikirim segera konfirmasi bila telah menerima :D ditunggu undangannya ga pake lama....:P

klik kanan, save image as, simpen di my documen, kasih nama coblos ijo, klik save....... selesai dah........

tinggal di print, kasihin ke si gray, tompel, akira, jeung si nunu........

huahuahuahaa

klik kanan, save image as, simpen di my documen, kasih nama coblos ijo, klik save....... selesai dah........

tinggal di print, kasihin pigura trus saya pandang tiap hari di kamar saya.......

huahuahuahaa

loh koq? :-" knp g pdkt aja nus? :-" daripada cuman dipandangin aja? :-"

Originally Posted by the_jalinus View Post

tinggal di print, kasihin pigura trus saya pandang tiap hari di kamar saya....... By : GRAY

kerjaan pemerintah neh kek gini, media informasi digunakan untuk memutar balikan fakta... hhahahahaha

siapa yang suka muter balikin fakta ???

monitoring terus ah..
kali2 aja ada yang perlu di semprit

waduh kakaknya dateng....kabooeeerrrr dooooeeeellloooooeeee aaaahhhhhh............

ihihihihi, aku pikir gak di monitor ya....

ikutan kabur ah......... takut di ban id gw nya....hahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.