• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nitipin Hewan

Kemana kamu titipin hewan kamu klo mau pergi liburan lama?

• Tempat khusus buat nitipin hewan yang dah terkenal

Suara: 2 33,3%
  • Tetangga or keluarga yang laen

Suara: 3 50,0%
  • Tempat penitipan hewan tapi yang hargana g mahal2 amat

Suara: 0 0,0%
  • Ngapain dititipin..bawa ajah.. /gg

Suara: 1 16,7%

• Total suara
    6

Constantine

IndoForum Senior A
No. Urut
64676
Sejak
19 Feb 2009
Pesan
6.946
Nilai reaksi
320
Hari2 libur lebaran gini banyak gw lihat di TV mengenai penitipan hewan..Nah, kalo bagi IF-ers...di semua kota udah pasti ada penitipan hewan kan yak...kira2 kriteria apa ajah yang kamu pake untuk nitipin hewan kamu..Misalnya, kamu cari yang mahalan gpp yang penting terawat dengan baik,....or maybe kamu pilih yang udah kamu kenal baik...atau murah dikit g masalah...dll....atau malah ada yang cuman titipin ke tetangga doank.. /gg

Share yak... >:D<

Gw sebenernya sayang banget sama anjing gw, tapi mau nggak mau karena harus keluar kota untuk seminggu lebih dan pembantu rumah juga ikutan mudik, ya udah *terpaksa* anjing kesayangan gw musti gw titipin dulu di penitipan hewat professional, tarif kost nya 1 hari Rp. 40.000,- (full 24 Jam pake AC) :-bd

/omg/omg

24 jam full AC

ga kedinginan tuh peliharaannya /hmm

kalo w sih dititip ma keluarga / tetangga lain :D:D

Saya gak kemana-mana. Biasa nitip ke kakak klo memang harus pergi. /ok

Gw sebenernya sayang banget sama anjing gw, tapi mau nggak mau karena harus keluar kota untuk seminggu lebih dan pembantu rumah juga ikutan mudik, ya udah *terpaksa* anjing kesayangan gw musti gw titipin dulu di penitipan hewat professional, tarif kost nya 1 hari Rp. 40.000,- (full 24 Jam pake AC) :-bd

Hmm.....harga segitu termasuk g terlalu mahal juga ya.. /hmm

Itu dah termasuk makannya?

@constantine
biasanya termasuk makan nya cc, dan kalau bawa makan sendiri dihitung lebih murah 10 ribu setahu saya :)

@constantine
biasanya termasuk makan nya cc, dan kalau bawa makan sendiri dihitung lebih murah 10 ribu setahu saya :)

Wah......enak ya kalo gitu....cuma bayar 40 rb per hari udah termasuk makannya ^^

Kayakna kalo libur akhir tahun mau nitipin nih cc.... :)

Cc ada rekomendasi untuk Solo dititipin dimana?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.