• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ngecilin busa helm

fusyon

IndoForum Junior E
No. Urut
467
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
1.502
Nilai reaksi
42
gw punya helm AGV ukuran L tapi masih kerasa kesempitan, soalnya busanya segede bagong, kira2 ngecilin busa helm di mana ya? gw udah coba di banyak tempat ga ada yang berani katanya kainnya itu takut rusak kainnya itu, binun deh jadinya:(

gw punya helm AGV ukuran L tapi masih kerasa kesempitan, soalnya busanya segede bagong, kira2 ngecilin busa helm di mana ya? gw udah coba di banyak tempat ga ada yang berani katanya kainnya itu takut rusak kainnya itu, binun deh jadinya:(

boss..

helm itu semakin sempit semakin safety kok..

asal masih bisa masuk aja..

gampang bro jual aja.......duitnya buat beli lagi dengan ukuran yang yaman menurut ente...........btw AGVnya yang apa nih........

kira-kira sekarang helm AGV harganya berapa ya? gue soalnya pingin beli

emang punya ente mau dijual bro fusyon.........hehehehe...dijual berape

hush, koq jadi OOT nawar harga barang... /heh

mending helmnya dipake aja, soalnya kalo sempit2 lebih aman. coba bayangin kalo helmna longgar, ntar dikhawatirkan padakecepatan 80km/jam ++ helm lepas gimana hayo... /heh

klo smpe lepas bahaya buat diri sendiri dan buat pengendara lain tuh /gg

Agp

Ehmmm,baru 1 minggu gue perbaikin helm AGP gue,kalau mmg u ada di jakarta ... ?!? mendingan u datangin aja ke sawah besar,mmg bukan bengkel besar tapi mayan kok,gue laundry ama perbaikin busanya nga ampe 100 rebu.coba looo tanya aja di sana namanya TAINK dah pada kenal kok

met mencoba ya

bro. pake aja helmnya
ntar lama2 kempes sendiri kok tuh busanya.
atau ente copot en cuci denganair panas atau hangat
mungkin bisa menciut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.