• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nasib gw gimana yah...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Wah, susah juga ya... /heh
Hubungan kalian gimana? Pernah berantem kagak?

berantem? kaga dunk.. adem ayem aj /heh

oh ya, atu lagi... dia klo kemana2 mesti bawa adeknya... soalnya adeknya tuh manja bgt... jd klo ngga diajak bakal nangis... nyokapnya jg suruh dia bawa ddnya... jd kesempatan berdua semakin kecil /sob

Wah, coba deh kalo misalnya di telp dianya diem aja, coba kk pancing kayak gini..
"Say, jangan diem aja donk, ngomong duluan donk..." /no1

hmm... boleh jg... /gg
ntar dicoba d... sapa tau manjur... /gg

hahaha... saatnya dokter cinta Evo berbicara ^^ (dengan PD na)
gini yah... guardian sniper (gs) kalo aku bilang seh yah... pendeketan dolo ke org tua... jgn keliatan kaya pacaran... jadi km maen2 ke rumah dia sebagai temen. kaya misalnya belajar bareng, ramah tamah dsb dsb... biar org tua na tau km dan kenal km. trus uda gt klo mo jalan2 ber2 aja gampang. inget jaga image kalo di depan org tua cewe. jgn terlalu cerewet atopun jgn terlalu malu2in... dan kalo isa perbanyak pengetahuan umum. jadi klo di ajak ngomong politik ama papa na isa nyambung dsb dsb. gt ^^ trus kalo da deket ama org tua.. saatnya pendekatan ama anaknya lebih lage. caranya cari apa yg dia suka trus kalo telp dia omongin hal itu (game online, hobby ato apa aja).. biasanya cewe tomboy paling ga suka denger "i love u" "i miss u" gt. ubah bentuk kata2 itu ke dalam perhatian secara real. kaya misalnya dia lagi sakit.. km dateng ke rumah dia kasi roti ato buah2an gt d. ya coba itu dolo... kalo isa jgn telp.. samperin ke rumah na.. inget km cowo harus tunjukin kejantanan lo ^^ ya sekian dolo.. nanti kalo ada kemajuan ato apa kasi tau yah ^^

happy forum,

WarreN

PS: umur km ma cewe mu brp seh??

we tanung duren dimana itu
salah orang
gwa pernah liadnya ada di Warnet Ruby CInere,Depok,Jaksel,Indonesia,Bumi

Evo berkata:
hahaha... saatnya dokter cinta Evo berbicara ^^ (dengan PD na)
gini yah... guardian sniper (gs) kalo aku bilang seh yah... pendeketan dolo ke org tua... jgn keliatan kaya pacaran... jadi km maen2 ke rumah dia sebagai temen. kaya misalnya belajar bareng, ramah tamah dsb dsb... biar org tua na tau km dan kenal km. trus uda gt klo mo jalan2 ber2 aja gampang. inget jaga image kalo di depan org tua cewe. jgn terlalu cerewet atopun jgn terlalu malu2in... dan kalo isa perbanyak pengetahuan umum. jadi klo di ajak ngomong politik ama papa na isa nyambung dsb dsb. gt ^^ trus kalo da deket ama org tua.. saatnya pendekatan ama anaknya lebih lage. caranya cari apa yg dia suka trus kalo telp dia omongin hal itu (game online, hobby ato apa aja).. biasanya cewe tomboy paling ga suka denger "i love u" "i miss u" gt. ubah bentuk kata2 itu ke dalam perhatian secara real. kaya misalnya dia lagi sakit.. km dateng ke rumah dia kasi roti ato buah2an gt d. ya coba itu dolo... kalo isa jgn telp.. samperin ke rumah na.. inget km cowo harus tunjukin kejantanan lo ^^ ya sekian dolo.. nanti kalo ada kemajuan ato apa kasi tau yah ^^

happy forum,

WarreN

PS: umur km ma cewe mu brp seh??

ralat yah wa sniper_gamma bukan guardian_sniper... beda loh /gg

klo ama nyokap, dd ama pembantunya wa lumayan deket kok /heh
klo ama bokapnya yg agak jauh krn bokapnya kerja n pulanknya malem...

ngga terlalu serink sih ke rumahnya tp setidaknya relasi dengan nyokapnya mayan lah...

kaga isa pk i love u y? /hmm
emank sih klo wa bilank kyk gitu dia kaga pernah bales... tp anehnya pas ama cowonya yg dulu wa liat di hpnya dia bales i love u tuh? aneh jdnya... /hmm

skrg dia lagi sakit... ud wa kasi perhatian extra sih... tp pas wa kasi tau dia wa mo jenguk dia ktnya malah ngga usah...

umur wa 17th, cewe wa jg 17th kok... tp dia lebih tua dikit... dia okt 88 klo wa mar 89...

mas6 berkata:
we tanung duren dimana itu
salah orang
gwa pernah liadnya ada di Warnet Ruby CInere,Depok,Jaksel,Indonesia,Bumi

hehehe salah org y... /heh
tanjung duren tuh di jakarta barat... jauh mas jakbar ama jaksel /gg

ck ck ck ck .... [-( ^:)^

memang gila anak sekarang, umur 17th dah mulai pacaran.... malah tadi wa liat ada yg masih umur 11 dah berani nembak someone.
tapi gpp, berjuanglah sniper_gamma neh saya bantuin doa dari sini [-O< perjalananmu masih panjang nak =D>

hehehe... bagi wa sih pacaran boleh2 aj asal ud smu... dlu malah pernah wa nembak cewe pas sd /gg

btw, thx doa nya... /thx /heh

Kalau gua saranin ya. Jaga hubungan + kepercayaan satu sama lain. Jangan lupa doa, tetep contact dia, jangan sampai dua2in dia!!!!!
Masalah clear lum? kalau udah gua close ya.

Ray

lo suka ma dia tertarik tiba2 tanpa alasan ya??
itu namanya cinta sejati...
kalo lo tertarik sama dia pake alasan gituw...itu namanya cinta karena kagum....
kalo cuma kagum itu namanya cinta bagaikan pelangi walaupun Indah tapi cuma sesaat....

gw juga ngalamin hal sama kyg lo...
cewe yg gw suka itu lebih mentingin temen daripada gw...
maklumlah cewe yg gw suka sosialisasinya tinggi banget...
lo juga aturan maklumin...cewe lo itu rada tomboy...
tapi yg namanya cewe pasti ada hati tulus yg berkata "dia pengen ngobrol sama lo"

setomboy-tomboynya cewe pasti ada hati lunak dia....

deketin terus...... ca yo...

gw kasih tau saran...
cewe tuh ga suka cowo yg merasa tertantang karena di tolak ato dikerjain sama cewe itu sendiri....
gimana ya jelasinnya...
hmmm...susah sih...yah gituw de... /e14 /e15

pokoknya cewe ga suka cowo yg merasa tertantang karena cewe itu sendiri....gitu de.... /e15 /e13 /e14

soalnya gw pengalaman sendiri....tapi kalo salah maafin ya....gw ngambil dari pengalaman seh..kalo beda kan gw ga tau.... /sry /e14

hmm... nobody perfect... itu aja prinsip gw... /heh
yah thx semua buat saran2nya... /thx
semoga wa awet ma dia yah... /heh (doain diri sendiri jdnya :P)

klo emank mo ditutup silahkan saja kk... /heh
bagi wa ud cukup masukan2nya...

Ok2.... Good Luck bro

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.