• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NasGor paling enak dimana??

gila 100k perporsi mahal bnerr/gg

/swt.... penghinaan berat ni si liberty.... masa aku di bilang makan nasgor sampe 3 piring.... lom pernah di tonjok yah X( X( X( X(

Supaya tau aja yah..... aku tu makan nasgor isa 10 piring loh /e4 /e4... masa di bilang cuma 3 porsi.... kurang itu bos =)) =)) =))

=)) =)) ada yg bilang kebo abis....=)) =)) br maem ns gr deket sini..tp gak enak..ayamnya dah digoreng dolo /swt

100rb nasinya 1 karung ya??.../gg..Gwa pesen 1 om mons...:x

.... gimana cara pesen 1 karung skalian ? Dimasakinnya per piring apa ? /swt

kalo masak per mangkok bisa smpe setaun tuh;))

bukan 1 karung ;))
jatah lo cuma 1/2 mangkok mie /gg
biasa nasgor buatan org ahli beda ;))

ada loh nasgor deket rumah gw
special pete (pdahal ga doyan pete)
tapi bener loh enak bgt heheh
yg jual papahnya temen aku
hehe

pesen aja yg ga pake pete, nanti traktir gue ya/no1
ngarepp;))

Nasgor deket rumah gw, namanya Nasi Goreng Rapi Jali...buset dah ada 15 tahun lbh gw langganan dari jaman kelas 2-3 SD tapi lezat.....cita rasanya menggugah
itu di Duren Jaya Bekasi
kalo
di Jakarta, Nasi Goreng Bakmie Golek deh....makanan lembur kantor gw...mantap

kalo di Jogja
Nasi Goreng Mesir di Jl. Kusumanegara....wuaaaa, mantap kambingnya

mau tau nasgor paling enak?...datang aja ke RiceBox

Namanya RiceBox, jalan klampis jaya 25B Surabaya

belum tau kan? buktikan aja sendiri...byk macam nasgor nya...antik2 dan murah enak dan porsi besar....penasaran datang aja...setiap bulan ada tambhn menu baru...ada nasgor itam, ada nasgor rasa rawon...

buka juga friendsternya..www.friendster.com/ricebox

dan baca komen2 org2 yg telah mencobanya...:)

cheers..

wow gaul nih rice box sampe ada fs nya ;))
hmm nasi goreng yg paling enag?? paling tukang lewat depan rumah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.