• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

nafsu birahi cowo vs cewe

menurut kalian, tinggi manakah nafsu birahi cowo dengan nafsu birahi cewe :-/ :-?

• tinggian cowo >:)

Suara: 32 31,1%
  • tinggian cewe /:)

Suara: 50 48,5%
  • keduanya sama :))

Suara: 21 20,4%

• Total suara
    103
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
mo nambahin..penyebab birahi,
kalo cowo : lemah di mata , liat yang seksi² dah pengen
kalo cewe : lemah di sentuh, mulut bilang ga, pas disentuh klepek²
=)) jamin 100% :p

setau gw kalo ce tuh, hasratnya ga tersalurkan dia akan cari cara supaya hasratnya itu bisa tersalurkan...bisa dengan masturbasi, dan ce kalo lagi ML pasti lebih agresif...gmn betul
ga????

wakkawkwakawkkawkaw ;))

itu semua persepsi loe-loe aja... :-" :-"
yg benarnya, nafsu itu tergantung individu masing2 koq, cuma bedanya kalo cow g' pake malu, kalo cew dah pake malu2, minta tambah lagi.... =)) =))

nafsunya mah sama aja. tp cowo cepet panas cepet dinginnya, cewe lama panas lama selesainya /heh /heh /heh

klo yg pernah gw baca,gedean nafsu cewe drpd nafsu cwo

cm umum ny cewe itu lebih bs nahan,ga kek laki2 /heh

emank sie g semua cewe yg kek gitu :)

menurut hasil nih polling tinggian cewe ><
astaga dragon >< tinggikah birahi cewe2 di IF ><

masa

tergantung pria dunz;))

kalo dari artikel yang aq baca

ttep tinggian cew

tinggi an cewek si..... cowek panasnya aga susah/lama. tp klo udah tinggi yalangsung lama. :D

Menurut gw sama aj broo....
Ada cewe yg hyper dan ada jg cowo yg hyper jg...

tergantung SItuasi KONdisi TOLeransi PANdangan JANGkauan....... :D

@atas
kreatif jg tuh kata2nya :))

Ya pastilah cowo lebih tinggi kan banyakan cowo liat fisik doang
kalo cewe disanjung2 terus akan tubuhnya, sama dirangsang baru bisa naik nah makanya cewe bisa dibilang lebih rendah nafsunya

gw masi di bwah umur... tp tmn gw uda ML kls 3 SMP...wkwkwk kocaq... pantesan dia bool otaknya... ngaruh gk sih?? ML ama kepintaran??(OOT yee sorry2)

gw rasa kalo dalam hal otaQ kembali ke individuaL masing2 deyh.... begitu juga dengan haL napSu biRahi co or ce !!! ;;) :"> <~ soQ tao deyh gw

sama aja lah.. tergantung individu na... cewe gw napsu na kecil banged /sob /sob /sob

@berarti u yg mesti berusaha lebih keras dunk :))

kalo gw uda ngrasain se emank ce kalo ud ML ebat pol
mpe2 kalah de+ngancemna besok kalo minta g di kasi lagi...
kita uda lemes tp ce masi ngotot minta lagi....
tp perbandingan napso ce sama co 9:1 de
pd lo kalo ML siap2 bw stick biliard bwat nyodok kalo pasangan lo g puas....^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.