• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

N 73 vs. N 91

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

d1aMoNd

IndoForum Junior B
No. Urut
7220
Sejak
22 Sep 2006
Pesan
2.409
Nilai reaksi
106
minta pendapat lu orang donk...

lu di hadapkan pada pilihan 2 hp nokia N 73 n N 91....

lu pada milih yang mana??.. kasih alasan... jangan jawab yang lain yah...

klo gw n73 soalnya hp gw n73 wkwkwk tp.. suara lbh bagusan n73 kok 2 speaker , ada equalizer, camera 3.2, ada lifeblog layarnya gede pokoknya n73 is d best lah^^ Reputasi donk kk^^

btw, mank skrng harga N73 brp duit?

N73 sekitar 4,5 jt an. Kalau soal Musik, jelas N91 lebih unggul, karena N91 memang "MUSIC PHONE". Dengan Feature MicroDrive 4 GB, jelas lebih unggul dibanding N73. Hanya saja kekurangannya, N91 tidak memiliki Expandable memori. jadi kita tidak bisa menambah memori yang ada.

gw bingung dah.... /hmm

n91 la... n73 sering hang

lah gw lebih sering denger n 91 yang hang tuh....

/swt /swt

masalahnya g saksi hidup men,hp kakak g sering bngt hang --;

n 91 katanya kalo di lempar dikit (ke kasur contohnya)
HD nya langsung colapse....

gw rada bingung neh...

Setiap HP walaupun merknya sama, biasanya mempunya Kondisi yang berbeda. Mungkin HP N73 milik kk Itlust emang lagi Apes dapet yang suka Hang. Jujur, saya punya paman punya N73. Sampai detik ini HP itu masih lanca2 aja. jadi ga bisa dibilang kalo 1 HP ngeHang yang lain pasti suka ngeHang. Kecuali kalo udah banyak yang komplain, baru bisa diambil kesimpulan. Maaf kalau saya salah :P

/hmm...
semakin membingungkan....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.