• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[MUST SEE!] Post 1.000 Spesial Dari Vans eiger !~

Sekarang akan ada program sekolah gratis. Tapi, sekolah gratis tanpa bantuan sarana / prasarana/ fasilitas pendukung justru akan membuat anak itu stress. Misalna, sekolah na di gratiskan, tapi seragam, buku2, dan sepatu bayar sendiri..../swt

Fasilitas yah, Yap fasilitas sangat membantu anak2 menjadi lebih meningkat prestasinya .

Thx sudah mampir....

secara teori memang mudah....memberikan beasiswa kepada anak tidak mampu walaupun dia tidak berpretasi..namun secara kenyataan sulit...agaran pendidikan negara tidak akan mencukupi untuk itu...begitu pula perusahaan atau instansi yg dana nya juga tidak terlalu banyak,tentu ada kalkulasi.....

om mampir yah,

liat2 post ke 1000 nih ;)

pendapat gw sih simpel aja..
kalo kita mau,niat,dan usaha pasti apa pun bisa bos,,

gw dah buktiin kok,

mungkin gw ga pintar mengolah kata2,tp kalo kita yakin BISA pasti bisa,,

asal bukan ular berbisa aje,,hellooo..

"seperti ular,,seperti ular.. yg sangat ber BISA..sangat ber BISA "

hihihi sory bro junk dikit,,

toz dolo deh biar ga sleg,, huakhh,,

tuh cendol bro,,

harap di bales yah :D,itung2 isi perluru buat perang cendol ,, :D:D

keep posting,,

Ok vans,
gw juga setuju kok.

Semalam gw baru dapat pandangan tentang faktor kemiskinan yang memberikan prestasi yang luar biasa, terakhir gw baca artikel tentang kesuksesan seorang pemain sepakbola yang kurang dalam hal ekonomi, tapi dengan semangat tinggi dan didukung oleh orang terdekatnya yaitu keluarga dia sendiri maka impian tak ayal digapainya.
:D

bener bos keadaan materi ga boleh menghalangi kita untuk maju
karna semangat dan kerja keras adalah suatu usaha untuk masa depan
yg cerah

cendol telah di kirim , nice post gan . MISKIN JUGA MASIH BISA BERPRESTASI

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.