• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Musim Liburan tiba nih.. Kemana lu?

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Event Liburan...........!!!!!!!!!!!!!!!
Hai sekarang kan dah musim liburan. Sudah punya planning belum?

Hari ini ngebolos kerja (lari ke Pasar Seni) terus pelototin anak2 Don Bosco Semarang yang lagi Tour ke Bali. Kok anak2 Don Bosco Krucil-krucil sih padahal SMA loh, kalah jauh ma anak2 sini yang gede2....
Liat cewek2nya juga aduh... liliput2 gitu, udah kecil mata sipit kecil juga, aku liatnya jadi sipit juga halah halah...
Btw ada yang dari Don Bosco Semarang gak nih? Protes nih ga ada yang aduhai bodinya...tapi muka boleh lah...

Kalo lom ada planning main2 ke Bali yo. Moga2 bulan dan tahun kedepan suasana makin aman buat liburan. Sekarang sudah mulai rame..semoga tambah rame.. cioa
welcome to Bali...

kecil2 kalo montoQ jg bagus micro..../swt

planning musim liburan buat gw.... mana ada musim liburan buat pegawai!!!! paling pas lebaran+natal aja...

Walah, Kalo kacung kayak gw seh ntar libur paling 17 agustusan, lebaran dan natal. Emang kita rencana juga mo ke bali. Siap2 aja sambut kita di sana om micro /gg

wow... gw lom ada planning nih...
usul donk yg laen... ntar kalo cocok cabut de /heh

Ke rumah doank /heh
nda kemana2
males.........

lburan buat pengangguran kek gw gmn yach ?? wahahah,, malah sibuk kirim lamaran en nunggu panggilan kerja.. /heh

banyak yang lum punya planning toh.... wah libur2... gimana nih masa di home semua

karena ini lagi musimnya pesta bola, ya paling nonton piala dunia aja dirumah dah puas

Tsukisaki Yuu berkata:
karena ini lagi musimnya pesta bola, ya paling nonton piala dunia aja dirumah dah puas

hahaha ... akhirnya ada yg jawab

Liburan ini kalo siang bantuin di toko.
Kalo sore maen game bentar.
Nah kalo malem baru nonton bola.. :))

/wah /wah

Kalo kerja sambil nonton bola ntar ke kantor nya mata bisa ceper nih.

gue sih ntar bulan septemberan planning ke bali klo sekarang kan masih kerja kk /heh

/swt /swt

Napa ngak skalian aja lebaran kita liburan dan gathering nya di bali /e4.
Percuma donk TS nya anak bali /gg

boleh juga tuhklo gitu /no1 gimana stuju ga /? akomodasi dan penginapan dari TS /heh /gg

Nahhh...... Itu maksud gw /gg /gg
Tapi kalo sebaik nya ce jgn nginap di tempat nya TS. Ntar pulang masuk "ANGIN" /heh /heh

heheh khusus cewek disediakan penginapan gratis stuju ga para cewek /no1 /gg /heh

wew........ rombongan mana cukup rumah gw!
kan cuma planning liburan kemana, kalo ada yang mao kesini bagus dong, skalian bisa kenalan ..

masa cewek gratis.. cowoknya gimana? si lidya maunya :p

mksd gue klo cewek dpt penginapan gratis klo cowok d rumah kk micro /gg /heh para cewek pasti stujukok /heh kan ceweknya cuma bertiga /no1

micro berkata:
wew........ rombongan mana cukup rumah gw!
kan cuma planning liburan kemana, kalo ada yang mao kesini bagus dong, skalian bisa kenalan ..

/swt /swt
Masa rumah lo ngak cukup. Rombongan gua ntar paling cuma 40 orang doank /gg

Tsukisaki Yuu berkata:
boleh2... sediain yah mas micro??? ngerti kan maksud gw?

/omg /omg
Servis abis2an nih om /gg

BTW, daerah bali yg paling enak itu di daerah mana nya om micro?? /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.