• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Undang Ragil & Pasangannya, Podcast Deddy Blunder dari Statement nya Sendiri

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.626
Nilai reaksi
23

Tiba-tiba tranding topic soal "LGBT" & "Ragil". Setelah ane telusuri, ternyata se-Indonesia ribut soal debut seorang Ragil & pasangan (cowok) nya di podcast Deddy Corbuzier. Mana dalam podcast tersebut bicarakan masalah jadi LGBT & serba-serbi nya lagi.

Ya jelas ini jadi pembicaraan yg rame. Kalo niatnya viewer & ad sense wajar aja. Tapi kalo yg lainnya entah lah. Yang pasti podcast dia mengulas LGBT secara gamblang, yg pasti memberikan efek sangat besar, khususnya bagi kaum LGBT. Seakan pintu yg tadinya nyaris terkunci rapat, sekarang mulai terbuka.

Quote:

Source Image​

Orang "sepintar" dia, dengan quotes khasnya "STOP MAKING STUPID PEOPLE FAMOUS", dapat-dapatnya ngundang Ragil, yg seorang LGBT. Yang dimana sangat amat ditentang di negara ini. Oke, Ragil gak salah. Dia kan cuma diundang. Yang salah ya yg ngundang.

Quote:

Blunder dari statement nya sendiri nih. Deddy Corbuzier yg terkenal dengan mengatakan STOP MAKING STUPID PEOPLE FAMOUS akhirnya begini. Dan ternyata udah banyak tuh LGBT & orang-orang yg semestinya gak perlu di up ke publik, malah diundang ke podcastnya.

Pernah pasangan lesbi diundang, transgender diundang, hingga orang-orang viral karena hal yg gak penting pun diundang. Jujur nih awal-awal dulu suka banget sama ini podcast. Sekarang kok kayak gak lebih dari channel cari viewer aja ya. Jadi males nontonnya.

Quote:

Source Image​

Harusnya di podcast itu yg diangkat tentang prestasi dia, bukan LGBT nya sih menurut ane. Ini malah diundang juga pasangannya, terus dengan judul video " tutorial jadi gay di indo" jadinya malah memberikan pentas untuk Ragil & lgbt nya supaya orang lain open minded & menormalisasikan LGBT di Indonesia.

Jangan karna pribadinya baik & smart, tindakan dia sebagai lgbt diwajarkan. China yg sitemnya komunis saja tegas melarang laki-laki feminin & LGBT tampil di TV. Ini di Indonesia malah dikasih pentas yg bebas & leluasa. Kalo begini, lama-lama Indonesia bakal jadi bangsa yg kacau. Naudzubillah.

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yg bersumber dari keresahan ane di sosial media ya gan. Kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca, jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & Tweet
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz2022​
Hari ini 04:37

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.