• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Momen Seru Saat Nongkrong Online, Apa Aja yg Dibahas?

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.369
Nilai reaksi
23

Halo Gan, gimana kabarnya nih? Semoga kalian pada sehat & bahagia terus ya!

Selama masa PPKM ini apa aja yg udah kalian lakuin? Masih pada nongkrong-nongkrong di luar nggak nih? Kalo dapat jangan dulu ya Gan. Kemarin-kemarin kan pasti beberapa dari kalian ada yg sempet tuh ngerasain nongkrong offline, tetapi karena sekarang lagi PPKM jadi harus ditahan dulu ya ketemu langsung bareng temannya. Mending nongkrongnya via online dulu aja. Biar kita sama-sama kondusif & pandemi juga jadi cepat selesainya. Setuju kan?

Mau nongkrong via offline atau online tuh rasanya tetap sama kok. Pasti pembahasannya nggak jauh-jauh dari seputar masalah kehidupan. Mulai dari masa lalu, masa sekarang, hingga rencana di masa depan. Makanya setiap nongkrong pasti durasi meet up-nya cenderung lama, karena yg dibahas banyak banget.

Nah, melalui thread kali ini, Ane pengen ngebahas pembahasan apa aja sih yg Ane & juga kebanyakan orang omongin saat lagi nongkrong online. Tapi sebelum kita ngobrol, biasanya kita ngebakar rokok dulu sebelum tongkrongannya dimulai, biar suasanannya makin asik & chill. Kebetulan rokok favorit Ane kalau buat ngobrol itu Esse Punch Pop yg rasa mangga. Pasti udah pada tahu kan rokok itu? Hehe. Ya soalnya emang rokoknya terkenal gara-gara punch capsule-nya yg bikin seger sih. Makanya jadi favorit anak-anak muda, salah satunya Ane.
emoticon-Big Grin

Yaudah yuk nggak usah berlama-lama lagi, langsung aja bakar dulu rokoknya, terus simak nih apa aja yg Ane bahas saat momen nongkrong onlinebareng teman-teman. Check it out!

Ngobrolin Masa Lalu

Masa lalu emang sering penuh kenangan, apalagi masa-masa saat sekolah. Kita pasti sering banget tuh ceritain soal kelakuan konyol & memalukan saat masih remaja dulu. Kalau dibayangin di masa sekarang emang rada malu sedikit sih ya Gan.
emoticon-Big Grin

Gosipin Masa Sekarang

Biasanya akan ada tuh dialog yg ngebahas apa aja yg terjadi di kehidupan kita sekarang ini. Mulai dari tentang kisah asmara hingga keadaan kerjaan yg kadang rumit buat diceritain. Nggak cuma itu aja, biasanya juga akan ada tuh bahasan tentang rasa penasaran kita-kita tentang teman kita dulu yg entah gimana kabarnya sekarang. Kalau kepo banget, kadang sih Ane langsung telfon aja tuh orangnya Gan, hehe..

Bahas Rencana Masa Depan

Kalau ini pembahasan serius nih Gan. Nggak jauh-jauh, pasti bahasannya tentang jenjang asmara yg lebih serius & rencana karir kedepannya. Kalau Agan beruntung, terkadang Agan malah dapet link baru untuk karir Agan dikemudian hari. Enak kan?
emoticon-Big Grin

*****​

Itulah beberapa momen pembahasan seru yg biasanya terjadi saat nongkrong online. Ya, semoga pandemi ini cepat selesai ya Gan. Jadi dapat kumpul-kumpul lagi di bareng teman-teman tanpa harus lewat virtual lagi. Makanya patuhi protokol kesehatannya ya Gan!

Hari ini 16:05

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.