• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mohon bimbingan suhu-suhu sekalian.. :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

viganunu

IndoForum Newbie F
No. Urut
90599
Sejak
29 Jan 2010
Pesan
2
Nilai reaksi
0
agan-agankuh..
ceritanya nih kita cita-citanya mau bikin situs jejaring lokal (visinya mah go internasional). konsep-nya sih pengen adopsi dan kembangkan konsep facebook, twitter, dan ebay. one stop solution buat user. cari temen, share, nongkrong, chat, dan sekaligus belanja. sementara masih beta, gan.. namanya Desa Virtual. alamatnya:

http://desavirtual.com

karena masih dalam tahap pengembangan, sekiranya mohon masukan dari agan-agan suhu, kira2 apa aja yg kurang untuk bisa diperbaiki agar lebih nyaman. karya anak bangsa asli nih gan.. supaya indonesia juga punya situs jejaring yg yahuddd, gan..

sebelumnya, makasih banyak yah gan..

iya betul ... kalo dari tampilan luarnya aja .. namanya ganti aja yang lebih sosialis dan mudah di enget ama orang /no1

kalo yang dalemannya..belom di komen deh soalnya belom masuk :D

gw udah liat ,, udah daftar juga .. bagus sih .. tapi terlalu ribet :D gue sampe bingung mau ngapain disitu .. tapi lama2 kok kesannya kaya FB'an yah? gue pikir disitu masuk kota buat nulis di kota buat chating doang. ternyata masuk ke update status juga .. gw rasa bakal lebih bagus klo tiap masuk kota ada ruangan/tempat yang dituju buat tempat kumpul .. ada list anak yang masuk. dan bisa dipake chating ditempat itu tanpa terupdate ke status karena kita tulis ditempat chat.. jadi kita bisa chat sekalian kenalan juga. walopun bukan temen list. ^^.jadi bisa buat chat room, chat group, dan chat private. kayaknya asik tuh. :D. cuma masukan aja. tapi emang bakal asik klo bisa buat status update kayak facebook. bisa chat private/group kaya MIRC/Nimbuzz .. ^^. and klo bisa bikin kaya chat avatar juga kaya minifriday.. << ngayal mode on ya?? .. hehhehe .. tapi secara keseluruhan "lumayanlah" [g mau bilang bagus dlu, tar klo dbilang bagus, g dkembangin lagi ^^v .. gitu2 aja] .. terus berjuang .. ^^v

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.