• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mo tau fantasi sex kalian apa sich????

navajo

IndoForum Newbie A
No. Urut
49174
Sejak
30 Jul 2008
Pesan
396
Nilai reaksi
1
setiap orang pasti punya fantasi sex,gw mau tau nich fantasi sex kalian apa sich???? klo gw pribadi sich....
- gw pengen ML yang kamarnya menghadap k pantai/gunung...
- ada lilin n sampage...
- ada alunan musik romantis....

klo kalian gmn????;;);;)

Wah²....
Saya Sih Biasa Aja.......
Pengen Nya......
Jalan² Bareng CW Ke Luar Negeri.........

setujuuuu.....>:D<

nuansa romantis memang bisa membangkitkan sex apeal tersendiri:P

Kalo gw sih agak malas mikir yg gituan,
maunya langsung aja, dikamar kek, dimana kek,
lagi ngapain kek, terserah, hehehehe

bukan fantasi Sex ya, cuma menurut gw yang romantis itu berdua di tepi pantai yang sepi selagi senja dan berdansa berdua telanjang kaki

hwhwhwhwhwhw paaan coba

terakhir kali gw mencoba hal itu malah basibgt brow and sist.....tapi secara gak sengaja gw melakukan hubunan badan dengan cewek gw di sebuah vila di anyer brow and sist..

Gak sama sekali terencana,awalnya gw cuman mau narik sofabed rotan di ruang tamu ke veranda menghadap patai yang gelap tapi keliatan lampu lampu kapal nelayan dan kapal feri yang lalulalang...sambil bebaringan gw gw matiin semua lampu cuma ada cahaya dari luar sana yang rda buram dan sambil dengerin musik pake Ipod speaker kebetulan gw pecinta reggae..nah disaat bersamaan cewek gw dateng deh bawa minuman ama makanan rigan sambil ngobrol gw pelukan belai belaian...ciuman ciuman kcil dari stu mulai adegan 17+ keatas...dan setalhna brow pas masih bugil bareng di sofa pas udah page trus sunrice.lage ...wedeeeehhhhhh liat tubuh yayang bermandi cahaya sutra pagi bikin gw kunang kunang dan niban sekali lagi dan seterusan gw brenang bareng di laut....mantabkan..

kadang gak direncakan jauh lebih asik ketimbang terencana tapi gak sesuai hati...atau gak alami...heheheeee

menyoba deh....

kalau sebatas fantasi kan kacau, ujung2nye onani
langsung bantai aja bro, dimana saja, kapan saja, ...............saja

walah
parah2
w jadi inget temen w
dia fantasinya lari2 telanjang di halaman rumah yang di benteng
wakakakakak

kalo w sih mending di pantai atau gunung yang pemandangannya bagus/heh

walah
parah2
w jadi inget temen w
dia fantasinya lari2 telanjang di halaman rumah yang di benteng
wakakakakak

kalo w sih mending di pantai atau gunung yang pemandangannya bagus/heh

wah bos bahaya tuh temennya, mending lgsg di karantina aja biar gak jd wabah.....=))=))

wakakakakaka
langsung ngakak tuh w pas denger itu
oya trus waktu itu sempet mikir juga pas malam pertama cara ngajak mlnya gimana
apa langsung ditindih?
atau basa-basi?
mending kalo pas pacarannya uda ada sex2nya
nah kalo belum sama sekali?
bingung kan pas malam pertamanya/heh

^
ntar juga ngerti sendiri lah begitu praktek, insting dah jalan /heh

oouww...fantasi sex disini maksudnya tempat yah...kirain kegiatan sex-nya..hehehehe

di atas pohon kayaknya keren juga tuh...........
wkwkwkwkwkk!!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.