• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Minyak membuat gendud?

/hmm masa sih keturunan... memang bonyok ga gendut2 amat, standard Lah... cuma koQ cc gw bisa nge enDutin... tapi gw mala sebalikna tengkoraQ idup /sob

Loh,,emang kk beratnya brp,,klo misalnya uda normal/ideal ga usa digendutin lg kk,aq mala pengen kurus T_T >.<

beRat antara 50 - 51 tuRUn naeK lha... berat boleh 50 tapi dari segi isi badan sama ukuran tangan gw kek tengkoraQ... my mother 50kg tapi dari segi ukuran badan sama tangan terlihat gendut... kenapa gw aneh /sob

Klo mo ndutan,,minum susunya dibanyakin aja kk,,sehari 2/3x gtu,,kk lbh tinggi kali daripada nyokapnya,,makanya kliatan lbh kurus >.<

iHihi... koQ tau lebih tinggi =p uDah minum susu muRni tiaP aRi segelaS... susu muRni kan lemaQ tinggi... tp tetep loh /sob btw cc oL YM donk =p

Nyokap loe kan pernah banyak minum kalsium susu, dll pas waktu hamil...
Makanya nyokap loe jadi berisi badannya....

klo susu tuh lebih baik sehari 1 kali klo kebnyakan juga ga baik tuh /no1

Dog^LiKe berkata:
eRat antara 50 - 51 tuRUn naeK lha... berat boleh 50 tapi dari segi isi badan sama ukuran tangan gw kek tengkoraQ... my mother 50kg tapi dari segi ukuran badan sama tangan terlihat gendut... kenapa gw aneh/sob
mungkin kk selain lebih tinggi dari nyokap jg ada faktor laen
mungkin aja tulang kk lebih kecil daripada tulang nyokap kk
kan ada org yg tulangnya gede tp ada jg yg tulangnya kecil

@Dog^Like
Kalo menurut gw sih meski berat sebenernya ideal, tapi kalo misalnya gak suka olahraga sama aja boong gitu. Gw punya temen yang keliatan kurus gak gemuk padahal sebenernya berat badannya lebih.
Ada juga yang keliatan gemuk tapi berat badannya kecil. Soalnya otot2 juga pengaruh gitu.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.