• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Merek helm apa yg paling nyaman dipakai

gw pake KYT, enak sih nyaman...
sedikit agak berat, tp skrng udah biasa :)

Sekarang sih lagi pake Shoei
Tapi kemaren ngetest punya temen merknya Nolan
Yah Nolan mantep tuh nyaman dan aman :D:D:D

gue dulu pake KYT trus ilang ma motornya di sikat ama maling, Trus sekarang gue pake GM enak juga di pake mana bis di cuci lagi dalemnya. Gue sebetulnya pingin beli AGV atawa Nolan tapi harganya cing harus ngumpulin duit dulu

wah...
klo ak ma temen2 biasapke takachi,bmc,caberg...
cz murah meriah deh..heehhehehe..

oh ia tambahan AGV itu kelebihannya ngepress dalemnya dan empuk , jadi enak makenya ...

Saya pk AGV en itu nyaman. Sayang dah ilang digondol maling di kampus... X(
Kynya makin mahal harganya, kualitas jg makin naik.

NHK Dunkz :P .......
Bentuknya keren. Pembalap banged!!! Padahal mah baru bisa naik motor kemaren, hehehe. Selain itu murah pula ^^

Arai shinya nakano enak... gw pake itu adem gak sumpek, enteng juga.
ade gw pake nolan stoner.. enteng, tapi material bagusan arai.

INK aja, tapi ribet kalo ke mall kudu titip helm dulu

@idaho:
kita ngomongin 'merek' helm... dan gak pake jenis helm, apalagi helm polisi... kalo mau ngelawak, di sub-forum Joke&Cartoon aja ya...

Back to Topic! :D

8-X..ho hoh hoh hoooooo....sory bro,I cm guyon..gitu aja ko marah...:D
Ya...kalo mau nyaman pake aja SHOEY or ARRAY yg ory... -+ Rp5jt tuch...:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.