• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mendaftarkan Nickname anda di IRC

pesan error yg muncul apa?

biasanya.. gak bisa daftarin nick karena..

1. nick yg mau didaftarin udah diregister orang lain.. maka dari itu sebelum register, harus cek dan pastiin tuh nick belom ada yg punya, dengan cara liat infonya.. /msg nickserv INFO nicknya
contoh: /msg nickserv INFO arcala
kalo muncul data-data, berarti udah ada yg punya
kalo muncul nick is not register berarti bisa lu daftarin

2. nick yg mau diregister mungkin sedang dalam masa hukuman.. resv / frozen. nih aku gak tau gimana ngeceknya kalo dari user biasa..... bs ditanyakan ke channel #help

mungkin pesan dari nickserv di block ama script yg aku pake :D
tapi emang itu nick blom ada yg punya
:D

kok ak malah bingung y ama pnjelasan di atas smua ?
wakkwakw..

ak ga da password, and nick ( mngkin )..

coz ak login nya cma kasi nama ( kek nya ngasal jg ttap masuk ) trus ama channel.. /wah

kok ak malah bingung y ama pnjelasan di atas smua ?
wakkwakw..

ak ga da password, and nick ( mngkin )..

coz ak login nya cma kasi nama ( kek nya ngasal jg ttap masuk ) trus ama channel.. /wah
aku pusing juga mau jelasin dari mana..

hadir...!

my nick is .......!! secret :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.