• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mempertahankan Cinta

@ semut
Wew, ceweknya itu pacarnya, sekertarisnya atau konsultan keuangannya bro? /hmm. Ngasih tau boleh-boleh aja, asal jangan malah jadi topik tiap ketemu atau telepon. Ha ha ha :))...

Ini pengelaman dari teman gue langsung sis. Temen gue sampe kasih tau soal pengeluaran uangnya. Ya gak boleh juga doang sis, itu kan privasi. Tapi tergantung individunya juga sih /ok

@semut
Trus lo jawab apa dong?
ngasih tau akhirnya?...
Ta gak gue kasih tau dong bro, dia cukup tau kalo "kemampuan" mahasiswa ya terbatas, itu aja kok yang gue bilang kedia dan dia paham /ok

Ta gak gue kasih tau dong bro, dia cukup tau kalo "kemampuan" mahasiswa ya terbatas, itu aja kok yang gue bilang kedia dan dia paham /ok

Owh, rata2 kalo masalah pendapatan kita ga mau ngasih tau cewe juga pada ngerti....

Owh, rata2 kalo masalah pendapatan kita ga mau ngasih tau cewe juga pada ngerti....
Ya ini kan salah satu hal yang sebaiknya disimpan sampai nanti jadi suami istri. Ada beberapa hal lain juga, tergantung orangnya juga kok. /ok

Kalo lo sendiri apa nih bro yang di "sembunyikan" dari pasangan .. ? /gg

Penasaran juga /ho, apa ya yang disembunyikan cowok-cowok dari pasangannya?.

Ya ini kan salah satu hal yang sebaiknya disimpan sampai nanti jadi suami istri. Ada beberapa hal lain juga, tergantung orangnya juga kok. /ok

Kalo lo sendiri apa nih bro yang di "sembunyikan" dari pasangan .. ? /gg

Ga ada sih, paling sama kaya lo, gw rasa itu satu2nya hal yg gw ga mau ngasih tau...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.