• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Member IF yg paling menarik dan paling pengen kalian temui

Ah masa sih :D, wajib dipertanyakan /ho. Ada "apa-apanya" nih ;).

hush.../gg

ngomongin orang aja.../gg

Dilarang bergosip.../gg

Anak2 TA sekarang demen angkat thread jadul ya... :))

@ empty
Iya gitu deh :D. Btw siapa yang paling pengen ditemui nih?.

/hmm Semuanya de.... /heh Soalnya biasanya di dunia maya sama dunia nyata sikapnya beda jauh... /heh

Berarti sama /ho, he he he... Hmmmm, masa sikap didunia nyata sama disini beda?. Kalau Q mah sama aja sih :D.

Mau jadi korban gosipan sadis ya bro? >:), ngomong aja langsung /ho.

saya sudah biasa menjadi public figure.../gg

sudah biasa digosipin.../gg

mau ketemu om neme, om pro, om blitz, dan yang terakhir om aan :D

Gw aja beda, dunia maya sama dunia asli beda /gg

udah perna ketemu blitz, fbr, alvin, ibnu siapa lagi yah?

Pengen ketemu sama member-member IF /ho, apakah orang semuanya?.

Gw pengen ketemu sama member IF yang namanya:

judi...

Wkwkwkwkw =))

Mendua deh, kemaren ama Mod Toya =)). Mau dicomblangin gak sis?, bro Judi masih jomblo lho /ho.

Siapa yang mau ketemu Toya? Wong yang mau ketemu toya kan Invisible... kalo gw pokoknya mau ketemu Judi..CasperSky, Kintamani, Eyeeye, BondageBoyz, R3ck0rd, dan beberapa anak Fa lainnya.. Wkwkwkw =))

Siapa yang mau ketemu Toya? Wong yang mau ketemu toya kan Invisible... kalo gw pokoknya mau ketemu Judi..CasperSky, Kintamani, Eyeeye, BondageBoyz, R3ck0rd, dan beberapa anak Fa lainnya.. Wkwkwkw =))

jgn di kumpulin smua Sis, bahaya . . .

ntr malah perang mreka

:))

Malah seru /ho, kalau ditemuin malah pada akur kali :D.

@ constantine
Tadi gak ngomong anak FA kan?, yang disebut cuma bro judi ;). Ehem ehem, love around TA /no1.

Mau ketemu dengan yang paling dekat dlu..;))

jgn di kumpulin smua Sis, bahaya . . .

ntr malah perang mreka

:))

Malah seru /ho, kalau ditemuin malah pada akur kali :D.

@ constantine
Tadi gak ngomong anak FA kan?, yang disebut cuma bro judi ;). Ehem ehem, love around TA /no1.

Wuehehehehe...tadi kelupaan nyebutnya...../swt /swt jadi yang ketulis cuman bro Judi doankz.. /swt :shy:

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.