• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MerelakanMu sepenuhNya

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.370
Nilai reaksi
23
MerelakanMu sepenuhNya

Indra maulana, dompu , Ntb.
Meski takan mudah...!!!
MerelakanMu saya akan slalu berusaha mencoba. Merelakan tanpa harus membenciMu.
Setiap hal yg tergenggam barangkali memang harus dilepaskan meski saya yakin anda yg terbaik. Tapi nyataNya tak slalu jadi yg terpantas.

Memaksakan diri menahanMu untuk tidak pergi cuma menciptakanKu letih sendiri.
Tak berguna & saya tak pernah menahanMu.
Sebab orang yg bersungguh-sungguh takan pergi semudah itu.

Akupun berusaha untuk tidak menyesali apapun yg saya perjuangkan untukMu.
Meski cuma letih yg saya dapat, meski saya kecewa pada akhirNya bagiKu tidak apa-apa.
Semua yg saya perjuangkan anggaplah sebagai pembuktian bahwa saya benar-benar sangat mensayangiMu, tak pernah terlintas niat dalam pikiranKu untuk mempermaikanMu, seperti kau mempermainkan hatiKu karna seseorang yg anda sayangi dengan sungguh-sungguh itu.

Biarlah kenangan kita menjadikan saya lebih baik untuk berjumpa seseorang yg lebih baik, & anda berjumpa seseorang menurutMu yg terbaik.
Seseorang yg sanggup memberiMu perhtian cukup, seseorang yg tak memiliki kekurangan di mataMu, seseorang yg tak pernah mengerjakan kesalahan, seseorang yg tidak seperti saya yg mensayangiMu dengan masih banyak kekurangan & dosa.

Biarlah saya memperbaiki diri untuk mensayangi seseorang yg lebih pantas saya perjuangkan.
Seseorang yg tidak cuma harap di mengerti tetapi juga harap belajar mengerti. Yg tidak cuma harap diperjuangkan tetapi juga harap memperjuangkan.

MelepasMu untuk mengenggam seseorang yg lebih pantas.
Merelakan setiap asa yg pernah saya upayakan, mengikhlaskan setiap letih setelah begitu rumit mensayangi yg salah.
Setelah memilih menyudahi,,, satu hal yg tak perlu anda pikirkan adalah..
MemikirkanKu kembali.
Biarkan rindu ini menyiksaKu. Biarkan penyesalanMu di hari esok menyakitiMu.

Suatu saat nanti kamupun akan tersadar bahwa saya adalah seseorang yg mensayangiMu dgn tulus & ikhlas. Hanya saja anda itu terlalu harap & mensayangi seseorang yg anda anggap dapat buat anda bahagia diatas dunia.
Kamu tak pernah puas meski saya mensayangiMu hampir saja jadi seseorang yg lupa diri, yg menciptakan mata hatiKu buta karna sayang palsuMu.
Tak ada orang yg akan menyempurnakanMu tanpa anda belajar menerima & menghargai.
Tak ada orang yg menciptakanMu merasa cukup tanpa anda belajar arti sebuah bersukur.

MerindukanMu sewajarNya, mengingatMu seperluNya & merelakanMu seutuhNya.

Aku yakin..aku sanggup merelakanMu bersama dia yg slalu anda perjuangkan.
Tak seharusNya saya berharap pada hati yg sudah menciptakanKu tak berharga.
Dan sudah seharusNya merelakanMu adalah caraKu menghargai diriKu sendiri.
Sudah saatNya saya membiarkan anda pergi dengan pilihanMu, membiarkan anda bahagia bersama orang yg sudah banyak anda berkorban untukNya itu adalah salah satu bentuk keberhasilanKu cara saya mensayangiMu.

Sudah saatNya saya melepaskan genggaman ini

Penulis :
Indra maulana
Dompu, NTB. Hari ini 03:05

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.